Dimanche 20 octobre 2019

Merci

LES BLEUS ONT VRAIMENT VU LA VIE EN ROSE !!

Quelle belle journée ! Un grand merci à tous pour cet après-midi du dimanche 13 octobre !

Merci aux membres du CA d'avoir répondu présents... Merci à mes 2 acolytes pour leurs idées et leurs affiches !

Merci aux joueuses de nous avoir donné de si bons moments !

Merci à nos petites joueuses des équipes U9, U11 et U13 pour leur participation !

Élise, Isabelle : merci......
En savoir +

Dimanche 13 octobre 2019

Bravo les U9M Rouge, 1ère victoire à VAL HYRÔME BASKET

Un déplacement avec quelques rebondissements… enfin … nous avons oublié le sac des maillots et ballons… !
A 13h, nous sommes prêts à partir.
Le bus d'Axelle est en retard, une voiture l'attend à l'arrêt de bus, les autres partent vers Saint Lambert du Lattay.
On se retrouve tous à la salle, à l'heure, tout va bien, sauf que…
Où est le SAC DE MAILLOTS et BALLONS ? Nous l'avons laissé sur le parking de la Goducière…
Rachel retourne à Trél...
En savoir +

Résultats

Samedi 09 novembre 2019
U15M 2  /  EXEMPT  (Ext)   
U20M  /  EXEMPT  (Ext)   
U9M Bleu  /  PLESSIS GRAMMOIRE 2  (Dom)  G:forfait
U9F Bleu  /  ANDARD BRAIN  (Dom)  G:38‑12
U9F Blanc  /  MURS ERIGNE  (Ext)  P:10‑30
U11F  /  VAL HYROME BASKET 1  (Ext)  G:23‑17
U11M 1  /  ANGERS N.D.C. 1  (Ext)  G:40‑21
U9M Blanc  /  VAL HYROME BASKET 4  (Ext)   
U17M 1  /  GUERANDE  (Ext)  G:57‑42
U11M 2  /  ST BARTHELEMY D'ANJOU 1  (Dom)  G:25‑13
U9M Rouge  /  VIHIERS 1  (Ext)  P:20‑34
U15M 1  /  CTC LE MANS NORD BASKET - LE MANS A.S.M.  (Ext)  G:79‑66
U13M 2  /  ST JEAN DES MAUVRETS 1  (Dom)  P:36‑41
U13M 1  /  ANGERS E.A.B. 2  (Ext)  G:53‑42
U13F  /  PONTS DE CE  (Dom)  G:71‑8
U15F  /  VAL D'ERDRE AUXENCE 2  (Dom)  G:51‑41
U17M 2  /  CTC BEAUFORT - MAZE 2  (Dom)  REPORT
 
Dimanche 10 novembre 2019
U11M 3  /  ANDARD BRAIN 3  (Dom)  G:forfait
U18F  /  AVRILLE 2  (Dom)  G:32‑21
Seniors M. 1  /  SEVRE BASKET  (Ext)  G:73‑47
Seniors F.  /  SEGUINIERE  (Dom)  P:31‑41
Seniors M. 2  /  MONTREUIL BELLAY 1  (Dom)  G:50‑39

Matchs à venir

Samedi 16 novembre 2019
U9F Blanc  /  LAYON BASKET CLUB  (Dom)  09:45
U9M Blanc  /  DENEE MOZE 2  (Dom)  11:15
U9M Bleu  /  ST JEAN DES MAUVRETS 2  (Ext)  13:00
U13M 1  /  GREZ NEUVILLE 1  (Dom)  13:00
U11M 2  /  ST SYLVAIN D'ANJOU  (Ext)  13:30
U9F Bleu  /  ST JEAN DES MAUVRETS  (Ext)  14:30
U15M 2  /  MARTIGNE BRIAND  (Dom)  14:30
U13F  /  ANDARD BRAIN 2  (Ext)  15:15
U11M 3  /  ST MATHURIN / ST REMY 2  (Ext)  15:30
U15M 1  /  LAVAL U.S.  (Dom)  16:00
U15F  /  ST SYLVAIN D'ANJOU  (Ext)  17:00
U13M 2  /  ANDARD BRAIN  (Ext)  17:00
U17M 1  /  CTC RIEZ VIE-MONTS ET MARAIS  (Dom)  18:00
U17M 2  /  LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2  (Ext)  18:30
U20M  /  ST BARTHELEMY D'ANJOU 2  (Dom)  20:00
 
Dimanche 17 novembre 2019
U9M Rouge  /  MURS ERIGNE  (Dom)  09:00
U11F  /  ANGERS E.A.B. 2  (Dom)  10:30
U11M 1  /  BRISSAC QUINCE 1  (Dom)  12:00
U18F  /  ST BARTHELEMY D'ANJOU  (Ext)  13:30
Seniors F.  /  CANTENAY EPINARD  (Dom)  13:30
Seniors M. 2  /  ANDARD BRAIN 3  (Ext)  15:30
Seniors M. 1  /  ST LEGER SOUS CHOLET 1  (Dom)  15:30
Dernière mise à jour le 13/11/2019 à 18:00
© Copyright Trélazé Basket