Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 12 janvier 2020 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | CHAMPTOCE SUR LOIRE | G:88‑75 | |
Dimanche 19 janvier 2020 | (Ext) | 15:30 | 14:30 | ANGERS A.C.B.B. 2 | P:54‑59 | Salle Jacques Millot |
Dimanche 26 janvier 2020 | (Ext) | 13:00 | 12:00 | CHAMP SUR LAYON 2 | G:68‑65 | Salle du Champs sur Layon |
Dimanche 02 février 2020 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | BRISSAC AUBANCE BASKET 2 | G:79‑40 | |
Dimanche 09 février 2020 | (Ext) | 15:30 | 14:15 | TREMENTINES 2 | P:69‑70 | Salle Audigane |
Dimanche 01 mars 2020 | (Ext) | 15:30 | 14:30 | CHAMPTOCE SUR LOIRE | G:93‑50 | |
Dimanche 08 mars 2020 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | ANGERS A.C.B.B. 2 | G:67‑59 | |
Dimanche 15 mars 2020 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | CHAMP SUR LAYON 2 | annulé | |
Dimanche 05 avril 2020 | (Ext) | 13:30 | 12:45 | BRISSAC AUBANCE BASKET 2 | annulé | Salle du Marin |
Dimanche 26 avril 2020 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | TREMENTINES 2 | annulé |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 22 septembre 2019 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | SEVRE BASKET | G:75‑64 | |
Dimanche 29 septembre 2019 | (Ext) | 13:30 | 12:00 | ST LEGER SOUS CHOLET 1 | P:54‑64 | Sale des sport "verte" Rue de la Vendée |
Dimanche 06 octobre 2019 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | ST LAURENT DE LA PLAINE 3 | G:72‑63 | |
Dimanche 13 octobre 2019 | (Ext) | 10:30 | 09:00 | CHOLET C.B. 4 | P:59‑71 | Salle Joachim du Bellay Square de Liré |
Dimanche 20 octobre 2019 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | NEUVY EN MAUGES 1 | P:56‑64 | |
Dimanche 10 novembre 2019 | (Ext) | 15:30 | 14:00 | SEVRE BASKET | G:73‑47 | CS Gaboriau Rue de la Toucharette Le Longeron |
Dimanche 17 novembre 2019 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | ST LEGER SOUS CHOLET 1 | G:66‑51 | |
Dimanche 24 novembre 2019 | (Ext) | 13:00 | 11:30 | ST LAURENT DE LA PLAINE 3 | G:69‑52 | SC Cité de L'Aveneau |
Dimanche 01 décembre 2019 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | CHOLET C.B. 4 | G:99‑30 | |
Dimanche 08 décembre 2019 | (Ext) | 15:30 | 14:15 | NEUVY EN MAUGES 1 | P:70‑78 | Salle de Neuvy en Mauges |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 14 septembre 2019 | (Ext) | EXEMPT | 1/64 éme de finale | |||
Samedi 02 novembre 2019 | (Ext) | 20:30 | 19:15 | POMJEANNAIS 2 | P:63‑97 | 1/32 de finale de la Coupe de L'Anjou Salle de Montjean sur Loire |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
VT020211 | ABDON LUCAS | U20M | Surclassement |
VT014567 | BOUTIN ELIE | U20M | Surclassement, Mutation |
VT881821 | CESBRON THOMAS | Seniors Masculins | |
VT000056 | CHALOPIN MATHIS | U20M | Surclassement |
VT956628 | FROGER ANTHONY | Seniors Masculins | |
VT831200 | HORREAU PAUL | Seniors Masculins | |
VT018188 | JEZO EWEN | U20M | Surclassement |
JH962483 | MARSAULT RUDY | Seniors Masculins | |
JH970989 | ONGONO REGIS TANGUY | Seniors Masculins | |
VT813005 | TRAVADON FREDERIC | Seniors Masculins |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT782129 | RATHIEUVILLE STEVE | Entraîneur |
VT782129 | RATHIEUVILLE STEVE | Coach |
VT831200 | HORREAU PAUL | Responsable |
VT813158 | FELLAH AHMAD | Référent technique |