U11 M 3
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 10 janvier 2015 |
(Ext) |
14:00 |
12:45 |
CHATEAUNEUF SUR SARTHE |
P:20‑36 |
|
Samedi 17 janvier 2015 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
ANGERS E.O.S.L. 3 |
P:12‑32 |
|
Samedi 24 janvier 2015 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
P:18‑32 |
|
Samedi 31 janvier 2015 |
(Ext) |
10:30 |
09:30 |
ANGERS N.D.C. 2 |
P:24‑48 |
salle Bertin 2 |
Samedi 21 février 2015 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
TIERCE 4 |
G:30‑24 |
|
Dimanche 01 mars 2015 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
CHATEAUNEUF SUR SARTHE |
P:18‑38 |
|
Samedi 07 mars 2015 |
(Ext) |
13:00 |
12:15 |
ANGERS E.O.S.L. 3 |
P:20‑25 |
salle de villoutreys |
Samedi 14 mars 2015 |
(Ext) |
13:30 |
12:30 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:34‑27 |
Rencontre reportée du 21/03/2015 |
Samedi 21 mars 2015 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
REPORTE |
|
Samedi 28 mars 2015 |
(Dom) |
15:00 |
14:30 |
ANGERS N.D.C. 2 |
P:22‑36 |
|
Samedi 11 avril 2015 |
(Ext) |
18:00 |
16:45 |
TIERCE 4 |
G:38‑23 |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 27 septembre 2014 |
(Ext) |
14:00 |
13:15 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 |
G:30‑23 |
|
Dimanche 05 octobre 2014 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:42‑35 |
|
Samedi 11 octobre 2014 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
AUTHION ENTENTE BASKET |
P:25‑31 |
|
Samedi 18 octobre 2014 |
(Ext) |
12:45 |
11:30 |
BEAUFORT EN ANJOU 3 |
G:38‑20 |
|
Samedi 25 octobre 2014 |
(Dom) |
15:00 |
14:30 |
SEICHES SUR LE LOIR 2 |
G:24‑22 |
|
Samedi 08 novembre 2014 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 |
G:32‑17 |
|
Dimanche 16 novembre 2014 |
(Ext) |
09:30 |
08:45 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
P:6‑34 |
|
Samedi 22 novembre 2014 |
(Ext) |
14:30 |
13:00 |
AUTHION ENTENTE BASKET |
G:35‑27 |
salle d'Allonnes |
Samedi 29 novembre 2014 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
BEAUFORT EN ANJOU 3 |
G:33‑2 |
|
Samedi 06 décembre 2014 |
(Ext) |
17:00 |
15:45 |
SEICHES SUR LE LOIR 2 |
G:23‑16 |
salle du collège |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC042987 |
CHATEIGNER ENZO |
U11 Poussins |
|
BC046050 |
HOMER MATT |
U11 Poussins |
Surclassement |
BC045754 |
LEGOUT CORENTIN |
U11 Poussins |
|
BC043133 |
PERTHUE-DOUSSET FAUSTIN |
U11 Poussins |
|
BC051501 |
RICARD MATTEO |
U11 Poussins |
Mutation |
BC043452 |
SAMI JALIL |
U11 Poussins |
|
BC055126 |
TAKACS RAFAEL |
U11 Poussins |
|
BC043134 |
VERITE JEAN-PAUL |
U11 Poussins |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT880561 |
ARISTEE DAVID |
Entraîneur |
VT920617 |
GELU GAEL |
Aide entraîneur |
VT852441 |
GODIN FREDERIC |
Aide entraîneur |
VT852441 |
GODIN FREDERIC |
Coach |
|
PARENTS DE LEGOUT CORENTIN |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 28/03/2024 à 19:10
© Copyright Trélazé Basket