U11 F
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 16 janvier 2016 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
ANGERS U.F.A.B. 49 2 |
G:20‑16 |
|
Samedi 23 janvier 2016 |
(Ext) |
10:00 |
09:15 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
REPORTE |
salle Landreau |
Samedi 30 janvier 2016 |
(Ext) |
15:30 |
14:45 |
ST SYLVAIN D'ANJOU 2 |
G:52‑13 |
|
Samedi 06 février 2016 |
(Ext) |
11:00 |
10:15 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
G:44‑20 |
Rencontre reportée du 23/01/2016
Salle villoutreys |
Dimanche 21 février 2016 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
ECOUFLANT 2 |
G:29‑10 |
|
Samedi 27 février 2016 |
(Ext) |
16:00 |
15:00 |
MURS ERIGNE 1 |
P:24‑32 |
|
Samedi 12 mars 2016 |
(Ext) |
14:30 |
13:45 |
ANGERS U.F.A.B. 49 2 |
P:23‑34 |
Salle voltaire |
Samedi 19 mars 2016 |
(Dom) |
15:00 |
14:30 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
G:32‑28 |
|
Dimanche 03 avril 2016 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
ST SYLVAIN D'ANJOU 2 |
G:33‑18 |
|
Samedi 23 avril 2016 |
(Ext) |
16:00 |
15:00 |
ECOUFLANT 2 |
G:28‑12 |
|
Samedi 30 avril 2016 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
MURS ERIGNE 1 |
G:forfait |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 26 septembre 2015 |
(Ext) |
14:00 |
13:15 |
ANGERS U.F.A.B. 49 2 |
P:28‑31 |
salle Voltaire |
Samedi 03 octobre 2015 |
(Ext) |
13:30 |
12:15 |
ANGERS A.C.B.B. |
G:34‑4 |
salle Bergson |
Samedi 10 octobre 2015 |
(Ext) |
11:00 |
10:00 |
BOUCHEMAINE |
P:18‑36 |
|
Dimanche 18 octobre 2015 |
(Ext) |
11:30 |
10:30 |
ECOUFLANT 1 |
G:38‑18 |
|
Dimanche 25 octobre 2015 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
PONTS DE CE |
G:24‑7 |
|
Samedi 07 novembre 2015 |
(Dom) |
15:00 |
14:30 |
ANGERS U.F.A.B. 49 2 |
G:30‑24 |
|
Samedi 14 novembre 2015 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
ANGERS A.C.B.B. |
REPORTE |
|
Dimanche 22 novembre 2015 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
BOUCHEMAINE |
P:22‑38 |
|
Samedi 28 novembre 2015 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
ECOUFLANT 1 |
G:41‑16 |
|
Samedi 05 décembre 2015 |
(Ext) |
15:00 |
14:15 |
PONTS DE CE |
G:28‑10 |
salle du Lycée , annexe d'Athlétis ou salle des sports hall 2 |
Samedi 12 décembre 2015 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
ANGERS A.C.B.B. |
G:20‑0 |
Rencontre reportée du 14/11/2015 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC065488 |
AYDOGDU AYLINE |
U11F |
|
BC053374 |
BEAUPERE LENA |
U11F |
|
BC053995 |
BOCIAN LUCIE |
U11F |
|
BC053841 |
CASSIN EVA |
U11F |
Surclassement |
BC059425 |
DAVEAU ENORA |
U11F |
|
BC053844 |
ESNAULT CARLA |
U11F |
Surclassement |
BC054062 |
GALLOU MAIWENN |
U11F |
Surclassement |
BC054089 |
HERVE RAPHAELLE |
U11F |
|
BC055505 |
HOUAM AYA |
U11F |
|
BC057120 |
KJERULF SOPHIE |
U11F |
|
BC053135 |
VERITE LANA |
U11F |
Surclassement |
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT852069 |
RATHIEUVILLE JOHAN |
Entraîneur |
BC030013 |
CHALOPIN ILONA |
Aide entraîneur |
VT997278 |
CORVE BLANDINE |
Coach |
|
PARENTS DE CASSIN EVA |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 25/04/2024 à 16:54
© Copyright Trélazé Basket