U11 M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 10 janvier 2015 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
MURS ERIGNE 2 |
G:28‑10 |
|
Samedi 17 janvier 2015 |
(Ext) |
13:30 |
12:30 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
G:29‑22 |
salle les Boulays |
Samedi 24 janvier 2015 |
(Ext) |
15:00 |
13:45 |
ST MATHURIN / ST REMY |
G:30‑20 |
|
Samedi 31 janvier 2015 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
BEAUFORT EN ANJOU 3 |
G:34‑4 |
|
Samedi 21 février 2015 |
(Ext) |
14:30 |
13:30 |
ANGERS A.B.C. 2 |
REPORTE |
salle jean vilar |
Samedi 28 février 2015 |
(Ext) |
14:45 |
14:00 |
MURS ERIGNE 2 |
G:45‑14 |
|
Samedi 07 mars 2015 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
G:41‑29 |
|
Samedi 14 mars 2015 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
ANGERS A.B.C. 2 |
G:forfait |
Rencontre reportée du 21/02/2015
Salle jean Vilar |
Samedi 21 mars 2015 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ST MATHURIN / ST REMY |
G:33‑25 |
|
Samedi 28 mars 2015 |
(Ext) |
14:00 |
12:45 |
BEAUFORT EN ANJOU 3 |
G:37‑9 |
salle La Tannerie |
Dimanche 12 avril 2015 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
ANGERS A.B.C. 2 |
G:forfait |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 27 septembre 2014 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
G:34‑14 |
|
Samedi 04 octobre 2014 |
(Ext) |
16:00 |
15:00 |
ST JEAN DES MAUVRETS |
P:10‑18 |
|
Samedi 11 octobre 2014 |
(Ext) |
14:30 |
13:30 |
ANGERS J.N.D. |
P:17‑23 |
salle chevreul |
Samedi 18 octobre 2014 |
(Dom) |
15:00 |
14:30 |
ANGERS E.O.S.L. 4 |
G:32‑20 |
|
Samedi 25 octobre 2014 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
ANGERS N.D.C. 2 |
P:15‑39 |
salle Bertin 2 |
Samedi 08 novembre 2014 |
(Ext) |
09:45 |
09:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
P:18‑21 |
complexe sportif gemmois |
Samedi 15 novembre 2014 |
(Dom) |
15:00 |
14:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS |
P:8‑38 |
|
Dimanche 23 novembre 2014 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
ANGERS J.N.D. |
G:20‑18 |
|
Samedi 29 novembre 2014 |
(Ext) |
10:00 |
09:15 |
ANGERS E.O.S.L. 4 |
G:28‑20 |
salle Villoutreys |
Samedi 06 décembre 2014 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
ANGERS N.D.C. 2 |
P:20‑36 |
|
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC045496 |
BONNEAU AXEL |
U11 Poussins |
|
BC044633 |
CORDEIRO GIOVANNI |
U11 Poussins |
Surclassement |
BC056762 |
FAILLENOT ETHAN |
U11 Poussins |
|
BC044631 |
FAIRIER CALIXTE |
U11 Poussins |
Surclassement |
BC044629 |
GIRAUDOT THEO |
U11 Poussins |
Surclassement |
BC043127 |
HIE BENJAMIN |
U11 Poussins |
|
BC054963 |
MOREL SWANY |
U11 Poussins |
|
BC054616 |
SERRU NATAEL |
U11 Poussins |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT880561 |
ARISTEE DAVID |
Entraîneur |
VT920617 |
GELU GAEL |
Aide entraîneur |
VT996678 |
DOHIN CAROLINE |
Aide entraîneur |
VT996678 |
DOHIN CAROLINE |
Coach |
|
PARENTS DE BONNEAU AXEL |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/04/2024 à 20:50
© Copyright Trélazé Basket