U11F
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 11 janvier 2020 |
(Ext) |
12:30 |
11:20 |
AVRILLE |
P:8‑38 |
Salle Eric Tabarly |
Samedi 18 janvier 2020 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
MAZE |
P:24‑33 |
|
Samedi 08 février 2020 |
(Ext) |
10:00 |
09:10 |
ANGERS U.F.A.B. 49 1 |
P:10‑40 |
Salle de Monplaisir |
Samedi 15 février 2020 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
GREZ NEUVILLE 1 |
P:10‑30 |
|
Samedi 07 mars 2020 |
(Dom) |
13:00 |
12:30 |
ANGERS E.A.B. 1 |
P:4‑35 |
|
Samedi 14 mars 2020 |
(Dom) |
12:30 |
12:00 |
AVRILLE |
annulé |
|
Samedi 28 mars 2020 |
(Ext) |
15:30 |
14:20 |
MAZE |
annulé |
Complexe Sportif François Cevert à Mazé |
Samedi 04 avril 2020 |
(Ext) |
13:45 |
12:30 |
GREZ NEUVILLE 1 |
annulé |
|
Samedi 02 mai 2020 |
(Dom) |
11:00 |
10:20 |
ANGERS U.F.A.B. 49 1 |
annulé |
|
Samedi 09 mai 2020 |
(Ext) |
13:00 |
12:15 |
ANGERS E.A.B. 1 |
annulé |
Gymnase Félix Landreau |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 septembre 2019 |
(Dom) |
16:00 |
15:30 |
VAL HYROME BASKET 1 |
G:44‑14 |
|
Samedi 28 septembre 2019 |
(Ext) |
16:00 |
15:15 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:17‑8 |
salle Villoutreys |
Samedi 05 octobre 2019 |
(Ext) |
09:30 |
08:40 |
MURS ERIGNE 2 |
G:34‑4 |
Salle Myriam Charrier |
Samedi 12 octobre 2019 |
(Dom) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Samedi 19 octobre 2019 |
(Ext) |
11:30 |
10:20 |
ST GEORGES SUR LOIRE |
G:21‑15 |
salle omnisports Europe
rue du stade |
Samedi 09 novembre 2019 |
(Ext) |
14:00 |
12:50 |
VAL HYROME BASKET 1 |
G:23‑17 |
Salle de St Lambert du Lattay |
Dimanche 17 novembre 2019 |
(Dom) |
10:30 |
10:00 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:26‑21 |
|
Dimanche 24 novembre 2019 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
MURS ERIGNE 2 |
G:32‑2 |
|
Samedi 30 novembre 2019 |
(Ext) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Dimanche 08 décembre 2019 |
(Dom) |
13:00 |
12:30 |
ST GEORGES SUR LOIRE |
G:27‑14 |
|
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Samedi 25 janvier 2020 |
Remise officielle du Label fédéral "École de Minibasket" |
16:00 |
18:30 |
Salle de la Goducière 2 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC103945 |
CHABAULT HANAE |
U11F |
|
BC096567 |
COSGUN MERYEM |
U11F |
|
BC108114 |
COSGUN MEYRA NUR |
U11F |
|
BC092719 |
EGRIBAS AZRA |
U11F |
|
BC098096 |
FARAH IMANE |
U11F |
|
BC092540 |
GONCALVES NAOMIE |
U11F |
|
BC091923 |
MAIGA ENORA |
U11F |
|
BC103535 |
OTMANE CHERIF CAMELIA |
U11F |
|
BC091210 |
RABOUAN ELFIE |
U11F |
|
BC094744 |
ROBERT AIDA |
U11F |
Surclassement |
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT773130 |
MAURY ELISE |
Coach |
|
PAPA DE CHABAULT HANAE |
Parent responsable |
VT750286 |
CHALOPIN DELPHINE |
Référent technique |
VT000000 |
CHABAULT STEPHANE |
Référent de catégorie |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket