U11M 1
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 13 janvier 2018 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
ST LAMBERT - ST AUBIN 1 |
G:53‑31 |
|
Samedi 20 janvier 2018 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
P:36‑57 |
Salle B - Complexe du Marin |
Dimanche 28 janvier 2018 |
(Dom) |
11:00 |
10:30 |
ANGERS E.A.B. 1 |
P:18‑48 |
|
Samedi 10 février 2018 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
SEGUINIERE 1 |
P:25‑39 |
|
Samedi 17 février 2018 |
(Ext) |
12:30 |
11:15 |
CHOLET C.B. 2 |
G:45‑26 |
Salle Chambord |
Samedi 24 février 2018 |
(Ext) |
16:00 |
14:15 |
SEGUINIERE 1 |
P:29‑58 |
Salle de L'Arceau N1 |
Samedi 17 mars 2018 |
(Ext) |
15:00 |
14:00 |
ST LAMBERT - ST AUBIN 1 |
P:30‑36 |
Salle de St Lambert du Lattay |
Samedi 24 mars 2018 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
G:38‑37 |
|
Samedi 07 avril 2018 |
(Ext) |
14:00 |
13:15 |
ANGERS E.A.B. 1 |
P:22‑55 |
Gymnase Félix Landreau |
Samedi 21 avril 2018 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
CHOLET C.B. 2 |
G:37‑21 |
Rencontre reportée du 05/05/2018 |
Samedi 05 mai 2018 |
(Dom) |
15:00 |
14:30 |
CHOLET C.B. 2 |
REPORTE |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 23 septembre 2017 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
TIERCE 1 |
P:29‑36 |
Salle de Tiercé |
Samedi 30 septembre 2017 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
LONGUE 1 |
G:44‑13 |
|
Samedi 07 octobre 2017 |
(Ext) |
11:30 |
10:30 |
ANDARD BRAIN 1 |
G:44‑16 |
Salle de la Bohalle |
Samedi 14 octobre 2017 |
(Ext) |
14:00 |
13:15 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:40‑35 |
Salle Jean Mermoz |
Dimanche 22 octobre 2017 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 |
G:42‑12 |
|
Samedi 11 novembre 2017 |
(Dom) |
16:00 |
15:30 |
TIERCE 1 |
P:38‑55 |
|
Samedi 18 novembre 2017 |
(Ext) |
13:30 |
12:15 |
LONGUE 1 |
G:44‑30 |
Complexe Sportif Emile Joulain |
Dimanche 26 novembre 2017 |
(Dom) |
11:00 |
10:30 |
ANDARD BRAIN 1 |
P:27‑28 |
|
Samedi 02 décembre 2017 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:45‑25 |
|
Samedi 09 décembre 2017 |
(Ext) |
15:30 |
14:45 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 |
G:44‑15 |
Salle des Ardoises |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC084064 |
GELU PABLO |
U11M |
|
BC074065 |
GILET ROBIN |
U11M |
|
BC083123 |
GIRAUDOT TITOUAN |
U11M |
|
BC084626 |
HERMANN MARTIN |
U11M |
|
BC070604 |
LAPORTE NOAH |
U11M |
|
BC074121 |
MACQUIN BAPTISTE |
U11M |
Surclassement |
BC087882 |
NIMZIL DRISS |
U11M |
Mutation |
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT000056 |
CHALOPIN MATHIS |
Coach |
|
PARENTS DE HERMANN MARTIN |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 29/03/2024 à 08:01
© Copyright Trélazé Basket