U11M 1
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 12 janvier 2019 |
(Ext) |
10:30 |
09:00 |
CHOLET C.B. 1 |
P:29‑40 |
Salle Joachim du Bellay |
Samedi 19 janvier 2019 |
(Dom) |
12:45 |
12:05 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:34‑4 |
|
Samedi 26 janvier 2019 |
(Ext) |
12:45 |
11:45 |
AVRILLE 1 |
P:30‑34 |
Salle Cosec - Hélène Boucher |
Samedi 02 février 2019 |
(Dom) |
16:00 |
15:20 |
SEGUINIERE 1 |
P:42‑57 |
|
Samedi 23 février 2019 |
(Ext) |
11:00 |
09:45 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
REPORTE |
|
Samedi 09 mars 2019 |
(Dom) |
14:15 |
13:35 |
CHOLET C.B. 1 |
P:23‑38 |
|
Samedi 16 mars 2019 |
(Ext) |
10:30 |
09:15 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
P:35‑40 |
Salle Linériis à St Jean de Linières
Rencontre reportée du 23/02/2019 |
Samedi 23 mars 2019 |
(Ext) |
11:30 |
10:45 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:45‑20 |
Salle Villoutreys |
Samedi 30 mars 2019 |
(Dom) |
16:00 |
15:20 |
AVRILLE 1 |
P:34‑40 |
|
Samedi 27 avril 2019 |
(Ext) |
13:30 |
11:55 |
SEGUINIERE 1 |
P:23‑51 |
|
Samedi 11 mai 2019 |
(Dom) |
14:30 |
13:50 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
G:62‑45 |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 22 septembre 2018 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
ANDARD BRAIN 1 |
G:37‑7 |
|
Samedi 29 septembre 2018 |
(Ext) |
15:00 |
14:15 |
ANGERS E.A.B. 1 |
G:37‑13 |
Salle Jean Mermoz |
Samedi 06 octobre 2018 |
(Ext) |
16:15 |
15:30 |
ECOUFLANT 1 |
G:41‑21 |
Salle des Sports d'Ecouflant |
Samedi 13 octobre 2018 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2 |
G:53‑25 |
|
Dimanche 21 octobre 2018 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
G:57‑32 |
|
Samedi 10 novembre 2018 |
(Ext) |
13:45 |
13:00 |
ANDARD BRAIN 1 |
G:34‑18 |
Salle Jean Cherre |
Samedi 17 novembre 2018 |
(Dom) |
14:30 |
13:50 |
ANGERS E.A.B. 1 |
G:44‑13 |
|
Samedi 24 novembre 2018 |
(Dom) |
14:30 |
13:50 |
ECOUFLANT 1 |
G:61‑30 |
|
Samedi 01 décembre 2018 |
(Ext) |
12:30 |
11:15 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2 |
P:31‑32 |
Salle SIS mutisports à St Martin du Fouilloux |
Samedi 08 décembre 2018 |
(Ext) |
13:30 |
12:00 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
G:43‑32 |
Salle Robert Amy |
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Vendredi 22 février 2019 |
Ballon d'Or U11 2ème année (2008) |
|
|
|
Mercredi 08 mai 2019 |
Fête du Minibasket |
|
|
Parc de la Meilleraie, Cholet |
Samedi 01 juin 2019 |
Tournoi du club |
|
|
Goducière |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC085492 |
BARBOT TIMÉO |
U11M |
|
BC083404 |
FAURE ADAM |
U11M |
|
BC081534 |
GAUDICHET GABIN |
U11M |
|
BC084626 |
HERMANN MARTIN |
U11M |
|
BC093132 |
MARCHANT LUCAS |
U11M |
|
BC082474 |
MAURY AUGUSTIN |
U11M |
|
BC092412 |
ROULLIER AUBIN |
U11M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT852069 |
RATHIEUVILLE JOHAN |
Entraîneur |
VT000056 |
CHALOPIN MATHIS |
Coach |
|
PAPA DE HERMANN MARTIN |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket