U11M 1
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 11 janvier 2020 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
ST CHRISTOPHE DU BOIS |
G:38‑21 |
|
Samedi 18 janvier 2020 |
(Ext) |
12:00 |
10:30 |
CHOLET C.B. 1 |
P:38‑67 |
Salle Chambord |
Samedi 01 février 2020 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
ANGERS E.A.B. 1 |
G:37‑32 |
Salle Jean Mermoz |
Samedi 08 février 2020 |
(Dom) |
16:00 |
15:20 |
SEGUINIERE 1 |
G:39‑31 |
|
Samedi 07 mars 2020 |
(Ext) |
14:45 |
13:45 |
ECOUFLANT 1 |
G:53‑31 |
Salle D'Ecouflant |
Samedi 14 mars 2020 |
(Ext) |
16:30 |
15:00 |
ST CHRISTOPHE DU BOIS |
annulé |
Salle A à St Christophe du Bois |
Samedi 28 mars 2020 |
(Dom) |
13:00 |
12:20 |
CHOLET C.B. 1 |
annulé |
|
Dimanche 05 avril 2020 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
ANGERS E.A.B. 1 |
annulé |
|
Samedi 02 mai 2020 |
(Ext) |
11:00 |
09:30 |
SEGUINIERE 1 |
annulé |
Salle de L'Arceau |
Dimanche 10 mai 2020 |
(Dom) |
11:00 |
10:20 |
ECOUFLANT 1 |
annulé |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Dimanche 22 septembre 2019 |
(Dom) |
11:30 |
10:50 |
ANGERS N.D.C. 1 |
G:51‑25 |
|
Samedi 28 septembre 2019 |
(Ext) |
11:15 |
10:15 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
G:44‑16 |
|
Samedi 05 octobre 2019 |
(Dom) |
16:00 |
15:20 |
ANGERS E.A.B. 1 |
G:44‑43 |
|
Dimanche 13 octobre 2019 |
(Dom) |
10:30 |
09:50 |
ECOUFLANT 1 |
P:46‑47 |
|
Samedi 19 octobre 2019 |
(Ext) |
14:30 |
13:30 |
AVRILLE 1 |
G:47‑17 |
Salle Eric Tabarly |
Samedi 09 novembre 2019 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
ANGERS N.D.C. 1 |
G:40‑21 |
Salle Bertin |
Dimanche 17 novembre 2019 |
(Dom) |
12:00 |
11:30 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
G:41‑11 |
|
Samedi 23 novembre 2019 |
(Ext) |
15:00 |
14:10 |
ANGERS E.A.B. 1 |
P:30‑43 |
Gymnase Felix Landreau |
Dimanche 01 décembre 2019 |
(Ext) |
11:00 |
10:00 |
ECOUFLANT 1 |
G:30‑27 |
|
Samedi 07 décembre 2019 |
(Dom) |
11:15 |
10:35 |
AVRILLE 1 |
G:47‑25 |
|
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Samedi 25 janvier 2020 |
Remise officielle du Label fédéral "École de Minibasket" |
16:00 |
18:30 |
Salle de la Goducière 2 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC097537 |
BOULANGER MATHIEU |
U11M |
|
BC098479 |
CHANTEUX YANIS |
U11M |
|
BC099592 |
GUEHI NOA-ISAAC |
U11M |
|
BC102546 |
LAVANDIER-NGUINABE JOAKIM |
U11M |
|
BC101590 |
LAZAAR ABDOULAYE |
U11M |
|
BC094095 |
LOUCHE-KEDZIORA ADAM |
U11M |
|
BC092412 |
ROULLIER AUBIN |
U11M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT000056 |
CHALOPIN MATHIS |
Aide entraîneur |
VT000056 |
CHALOPIN MATHIS |
Coach |
|
PARENTS DE ROULLIER AUBIN |
Parent responsable |
VT750286 |
CHALOPIN DELPHINE |
Référent technique |
JH806987 |
LOUCHE-KEDZIORA LUDIVINE |
Référent de catégorie |
Dernière mise à jour le 28/03/2024 à 12:20
© Copyright Trélazé Basket