U11M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 12 janvier 2019 |
(Ext) |
16:00 |
15:15 |
ANGERS E.A.B. 3 |
G:34‑4 |
Salle Félix Landreau |
Dimanche 20 janvier 2019 |
(Dom) |
11:30 |
10:45 |
LOIR B.C. 1 |
G:44‑13 |
|
Samedi 26 janvier 2019 |
(Ext) |
14:30 |
13:15 |
TIERCE |
G:43‑12 |
Salle de Tiercé |
Samedi 02 février 2019 |
(Dom) |
17:30 |
16:45 |
ECOUFLANT 1 |
G:47‑16 |
|
Samedi 23 février 2019 |
(Ext) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Samedi 09 mars 2019 |
(Dom) |
11:15 |
10:45 |
ANGERS E.A.B. 3 |
G:32‑2 |
|
Samedi 23 mars 2019 |
(Ext) |
15:30 |
14:15 |
LOIR B.C. 1 |
G:49‑26 |
Salle de Corzé |
Samedi 30 mars 2019 |
(Dom) |
12:45 |
12:00 |
TIERCE |
G:43‑12 |
|
Samedi 27 avril 2019 |
(Ext) |
18:00 |
16:45 |
ECOUFLANT 1 |
G:46‑22 |
Salle d4ecouflant |
Samedi 11 mai 2019 |
(Dom) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Dimanche 23 septembre 2018 |
(Dom) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Samedi 29 septembre 2018 |
(Ext) |
11:30 |
10:15 |
LONGUE 1 |
G:39‑29 |
Salle Emile Joulain |
Samedi 06 octobre 2018 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
ANGERS E.A.B. 4 |
P:35‑36 |
Salle Jean Mermoz |
Dimanche 14 octobre 2018 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
ANGERS E.A.B. 3 |
G:37‑7 |
|
Dimanche 21 octobre 2018 |
(Dom) |
13:00 |
12:30 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 |
REPORTE |
|
Samedi 10 novembre 2018 |
(Ext) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Dimanche 18 novembre 2018 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
LONGUE 1 |
P:28‑32 |
|
Dimanche 25 novembre 2018 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
ANGERS E.A.B. 4 |
P:41‑44 |
|
Samedi 01 décembre 2018 |
(Ext) |
15:00 |
14:15 |
ANGERS E.A.B. 3 |
G:32‑2 |
Salle Jean Mermoz |
Samedi 08 décembre 2018 |
(Ext) |
15:30 |
14:15 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 |
G:34‑4 |
Salle Robert Amy |
Samedi 15 décembre 2018 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 |
G:forfait |
Rencontre reportée du 21/10/2018 |
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Vendredi 22 février 2019 |
Ballon d'Or U11 2ème année (2008) |
|
|
|
Mercredi 08 mai 2019 |
Fête du Minibasket |
|
|
Parc de la Meilleraie, Cholet |
Samedi 01 juin 2019 |
Tournoi du club |
|
|
Goducière |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC085543 |
BIDAULT BAPTISTE |
U11M |
|
BC099592 |
GUEHI NOA-ISAAC |
U11M |
|
BC080020 |
JAVAUDIN BAPTISTE |
U11M |
|
BC094095 |
LOUCHE-KEDZIORA ADAM |
U11M |
|
BC087882 |
NIMZIL DRISS |
U11M |
|
BC082371 |
PAINKIN AURELE |
U11M |
|
BC089777 |
PICHAVANT LOUEN |
U11M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT852069 |
RATHIEUVILLE JOHAN |
Entraîneur |
VT025062 |
LASERRE BAPTISTE |
Coach |
VT020211 |
ABDON LUCAS |
Aide coach |
|
MAMAN DE LOUCHE-KEDZIORA ADAM |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket