U11M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 11 janvier 2020 |
(Ext) |
17:30 |
16:30 |
STE GEMMES SUR LOIRE 1 |
G:26‑25 |
Salle Les Boulays |
Samedi 18 janvier 2020 |
(Dom) |
11:30 |
10:45 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:38‑32 |
|
Samedi 08 février 2020 |
(Ext) |
10:00 |
09:00 |
ANGERS E.A.B. 3 |
G:30‑24 |
Salle Villoutreys |
Samedi 15 février 2020 |
(Dom) |
15:00 |
14:15 |
MURS ERIGNE |
G:41‑23 |
|
Samedi 07 mars 2020 |
(Dom) |
16:00 |
15:15 |
BOUCHEMAINE 1 |
P:22‑43 |
|
Samedi 14 mars 2020 |
(Dom) |
14:00 |
13:15 |
STE GEMMES SUR LOIRE 1 |
annulé |
|
Samedi 28 mars 2020 |
(Ext) |
13:30 |
12:30 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
annulé |
Salle des Lices et Troubatours |
Samedi 04 avril 2020 |
(Ext) |
09:00 |
08:00 |
MURS ERIGNE |
annulé |
Salle Myriam Charrier |
Samedi 11 avril 2020 |
(Ext) |
11:00 |
10:00 |
BOUCHEMAINE 1 |
annulé |
Rencontre reportée du 09/05/2020 |
Samedi 02 mai 2020 |
(Dom) |
14:00 |
13:15 |
ANGERS E.A.B. 3 |
annulé |
|
Samedi 09 mai 2020 |
(Ext) |
13:00 |
12:00 |
BOUCHEMAINE 1 |
REPORTE |
Salle du Petit Vivier |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 septembre 2019 |
(Ext) |
11:00 |
10:15 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 |
G:38‑23 |
|
Samedi 28 septembre 2019 |
(Dom) |
12:45 |
12:00 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:32‑31 |
|
Samedi 05 octobre 2019 |
(Dom) |
14:30 |
13:45 |
ANDARD BRAIN 2 |
G:34‑16 |
|
Samedi 12 octobre 2019 |
(Ext) |
12:00 |
11:00 |
MAZE 1 |
P:20‑34 |
Salle de la Tannerie
7 rue des Tanneries - Beaufort |
Samedi 19 octobre 2019 |
(Dom) |
12:45 |
12:00 |
ST MATHURIN / ST REMY 1 |
P:34‑41 |
|
Samedi 09 novembre 2019 |
(Dom) |
14:15 |
13:30 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 |
G:25‑13 |
|
Samedi 16 novembre 2019 |
(Ext) |
13:30 |
12:30 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:24‑22 |
|
Samedi 23 novembre 2019 |
(Ext) |
10:15 |
09:15 |
ANDARD BRAIN 2 |
G:38‑21 |
Salle Jean Cherre à Andard |
Samedi 30 novembre 2019 |
(Dom) |
14:15 |
13:30 |
MAZE 1 |
P:17‑42 |
|
Samedi 07 décembre 2019 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
ST MATHURIN / ST REMY 1 |
P:35‑43 |
Salle de St Rémy la Varennes |
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Samedi 25 janvier 2020 |
Remise officielle du Label fédéral "École de Minibasket" |
16:00 |
18:30 |
Salle de la Goducière 2 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC094057 |
FAIRIER SOSTHENE |
U11M |
|
BC098123 |
JAVAUDIN ALBAN |
U11M |
|
BC093128 |
LE GOFF TRISTAN |
U11M |
|
BC093356 |
MOUTAWAKIL KIRAM |
U11M |
|
BC095646 |
NORBERT MATHYS |
U11M |
|
BC093693 |
PEGORER LEANDRE |
U11M |
|
BC096523 |
ROUILLERE SACHA |
U11M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT000056 |
CHALOPIN MATHIS |
Aide entraîneur |
VT752358 |
MANACH AURELIE |
Coach |
|
PAPA DE ROUILLERE SACHA |
Parent responsable |
VT750286 |
CHALOPIN DELPHINE |
Référent technique |
JH806987 |
LOUCHE-KEDZIORA LUDIVINE |
Référent de catégorie |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket