Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 12 janvier 2019 | (Dom) | 12:45 | 12:10 | LONGUE 3 | G:30‑15 | |
Samedi 19 janvier 2019 | (Ext) | 13:30 | ST JEAN DES MAUVRETS 3 | P:forfait | Salle La Limousine à St Jean des Mauvrets | |
Samedi 26 janvier 2019 | (Dom) | 12:45 | 12:10 | ANDARD BRAIN 2 | P:21‑26 | |
Dimanche 03 février 2019 | (Dom) | 13:30 | 12:50 | STE GEMMES SUR LOIRE 1 | G:27‑19 | |
Samedi 23 février 2019 | (Ext) | 17:00 | 16:05 | MAZE | G:44‑14 | Complexe Sportif François Cevert à Mazé |
Samedi 09 mars 2019 | (Ext) | 15:00 | 13:45 | LONGUE 3 | G:33‑18 | Complexe Sportif Emile Joulain |
Samedi 23 mars 2019 | (Dom) | 14:15 | 13:40 | ST JEAN DES MAUVRETS 3 | G:33‑20 | |
Samedi 30 mars 2019 | (Ext) | 11:30 | 10:30 | ANDARD BRAIN 2 | G:53‑30 | Salle de l'Ecot à la Daguenière |
Samedi 27 avril 2019 | (Ext) | 09:30 | 08:45 | STE GEMMES SUR LOIRE 1 | G:55‑34 | Salle de Ste Gemmes s/Loire |
Samedi 11 mai 2019 | (Dom) | 16:00 | 15:25 | MAZE | P:22‑44 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 22 septembre 2018 | (Dom) | 13:00 | 12:30 | JUIGNE SUR LOIRE | P:9‑28 | |
Dimanche 30 septembre 2018 | (Ext) | ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 | REPORTE | |||
Samedi 06 octobre 2018 | (Ext) | 14:00 | 13:00 | ANGERS A.C.B.B. 2 | G:33‑2 | Salle Jacques Millot |
Samedi 13 octobre 2018 | (Dom) | 13:00 | 12:30 | ST JEAN DES MAUVRETS 3 | P:17‑38 | |
Samedi 20 octobre 2018 | (Ext) | 15:00 | 14:00 | DENEE MOZE 1 | G:46‑16 | Salle de Mozé sur Louet |
Dimanche 04 novembre 2018 | (Ext) | 11:00 | 10:15 | ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 | P:23‑24 | Rencontre reportée du 30/09/2018 - Salle des Ardoises |
Samedi 10 novembre 2018 | (Ext) | 14:00 | 13:00 | JUIGNE SUR LOIRE | P:23‑26 | Salle Aimé Moron |
Dimanche 18 novembre 2018 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 | REPORTE | |
Samedi 24 novembre 2018 | (Dom) | 13:00 | 12:30 | ANGERS A.C.B.B. 2 | G:41‑14 | |
Samedi 01 décembre 2018 | (Ext) | 16:30 | 16:00 | ST JEAN DES MAUVRETS 3 | P:28‑48 | Salle de la Limousine |
Dimanche 09 décembre 2018 | (Dom) | 10:00 | 09:30 | DENEE MOZE 1 | G:35‑11 | |
Samedi 15 décembre 2018 | (Dom) | 11:30 | 11:00 | ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 | P:20‑30 | Rencontre reportée du 18/11/2018 |
Date | Evénement | Début | Fin | Lieu |
---|---|---|---|---|
Vendredi 22 février 2019 | Ballon d'Or U11 2ème année (2008) | |||
Mercredi 08 mai 2019 | Fête du Minibasket | Parc de la Meilleraie, Cholet | ||
Samedi 01 juin 2019 | Tournoi du club | Goducière |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC087846 | AZIADAPOU LOUNIS | U11M | |
BC182542 | BACCAR ILIES | U11M | |
BC082492 | DE BORTOLI PAUL | U11M | |
BC089597 | LECLAIR VINCENZO | U11M | |
BC095646 | NORBERT MATHYS | U11M | |
BC093693 | PEGORER LEANDRE | U11M | |
BC081791 | PICHONNEAU VIVIEN | U11M | |
BC084312 | ROUILLIER YVAHN | U11M |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT813158 | FELLAH AHMAD | Entraîneur |
BC026981 | MAHE PAULINE | Coach |
BC024018 | DEMAURE ALISSA | Aide coach |
PAPA DE ROUILLIER YVAHN | Parent responsable |