U11M 3
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 11 janvier 2020 |
(Ext) |
15:45 |
15:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
P:20‑34 |
Salle Les Boulays |
Samedi 18 janvier 2020 |
(Dom) |
13:00 |
12:30 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 |
P:20‑30 |
|
Samedi 01 février 2020 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
BOUCHEMAINE 2 |
G:36‑30 |
|
Samedi 08 février 2020 |
(Ext) |
11:30 |
10:45 |
ANGERS E.A.B. 4 |
REPORTE |
Gymnase Félix Landreau |
Samedi 07 mars 2020 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
ANGERS A.C.B.B. 2 |
P:23‑25 |
|
Samedi 14 mars 2020 |
(Dom) |
12:30 |
12:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
P:forfait |
|
Samedi 28 mars 2020 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 |
annulé |
Salle des Ardoises |
Samedi 04 avril 2020 |
(Ext) |
13:00 |
12:00 |
BOUCHEMAINE 2 |
annulé |
Salle du Petit Vivier |
Samedi 02 mai 2020 |
(Dom) |
12:30 |
11:50 |
ANGERS E.A.B. 4 |
annulé |
|
Samedi 09 mai 2020 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
ANGERS A.C.B.B. 2 |
annulé |
Salle Jacques Millot |
Samedi 16 mai 2020 |
(Ext) |
13:30 |
13:00 |
ANGERS E.A.B. 4 |
annulé |
Rencontre reportée du 08/02/2020
Salle villoutrey |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 septembre 2019 |
(Ext) |
15:15 |
|
ANDARD BRAIN 3 |
G:forfait |
Salle Bernard Labrousse à Brain sur L'Authion |
Samedi 28 septembre 2019 |
(Dom) |
14:15 |
13:20 |
ST MATHURIN / ST REMY 2 |
G:20‑19 |
|
Samedi 05 octobre 2019 |
(Ext) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Dimanche 13 octobre 2019 |
(Dom) |
09:00 |
08:05 |
CORNE |
P:14‑29 |
|
Samedi 19 octobre 2019 |
(Ext) |
17:00 |
16:00 |
ST JEAN DES MAUVRETS 2 |
REPORTE |
Salle la Limousine |
Dimanche 10 novembre 2019 |
(Dom) |
11:30 |
|
ANDARD BRAIN 3 |
G:forfait |
|
Samedi 16 novembre 2019 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
ST MATHURIN / ST REMY 2 |
G:24‑16 |
Salle de St Rémy la varennes |
Samedi 23 novembre 2019 |
(Dom) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Samedi 30 novembre 2019 |
(Ext) |
15:00 |
14:00 |
CORNE |
P:forfait |
|
Samedi 07 décembre 2019 |
(Dom) |
12:45 |
11:45 |
ST JEAN DES MAUVRETS 2 |
P:15‑42 |
|
Samedi 14 décembre 2019 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS 2 |
P:20‑31 |
Rencontre reportée du 19/10/2019
Salle La Limousine |
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Samedi 25 janvier 2020 |
Remise officielle du Label fédéral "École de Minibasket" |
16:00 |
18:30 |
Salle de la Goducière 2 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC101959 |
AGUILLARD ANTOINE |
U11M |
|
BC091542 |
BORDEAU MATTEO |
U11M |
|
BC101539 |
BRIANE QUENTIN |
U11M |
|
BC107305 |
CHIKI ISMAEL |
U11M |
|
BC103699 |
LE DANTEC YANIS |
U11M |
|
BC103604 |
MAROLEAU MAXIME |
U11M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT000056 |
CHALOPIN MATHIS |
Aide entraîneur |
BC024018 |
DEMAURE ALISSA |
Coach |
|
PARENTS DE MAROLEAU MAXIME |
Parent responsable |
VT750286 |
CHALOPIN DELPHINE |
Référent technique |
JH806987 |
LOUCHE-KEDZIORA LUDIVINE |
Référent de catégorie |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket