U11M 4
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 12 janvier 2019 |
(Dom) |
11:15 |
10:30 |
PONTS DE CE |
G:18‑16 |
|
Samedi 19 janvier 2019 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
DENEE MOZE 2 |
G:15‑14 |
Salle de Mozé s/Louet |
Dimanche 27 janvier 2019 |
(Dom) |
09:30 |
08:45 |
ANGERS E.A.B. 6 |
G:26‑18 |
|
Samedi 02 février 2019 |
(Ext) |
15:15 |
14:15 |
ANGERS J.N.D. |
G:23‑22 |
Gymnase de Chevreul |
Dimanche 24 février 2019 |
(Dom) |
10:00 |
09:15 |
ANGERS A.C.B.B. 2 |
REPORTE |
|
Samedi 02 mars 2019 |
(Dom) |
11:15 |
10:30 |
ANGERS A.C.B.B. 2 |
G:41‑11 |
Rencontre reportée du 24/02/2019 |
Samedi 09 mars 2019 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
PONTS DE CE |
P:14‑20 |
Salle St Maurille |
Dimanche 24 mars 2019 |
(Dom) |
11:30 |
10:45 |
DENEE MOZE 2 |
G:26‑25 |
|
Samedi 30 mars 2019 |
(Ext) |
13:00 |
12:00 |
ANGERS E.A.B. 6 |
G:26‑21 |
Salle Villoutreys |
Samedi 27 avril 2019 |
(Dom) |
12:45 |
12:00 |
ANGERS J.N.D. |
G:38‑24 |
|
Samedi 11 mai 2019 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
ANGERS A.C.B.B. 2 |
G:30‑14 |
Salle Bergson |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 22 septembre 2018 |
(Ext) |
14:00 |
13:15 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
P:6‑34 |
Salle les Boulays |
Samedi 29 septembre 2018 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
CORNE |
G:20‑8 |
|
Samedi 06 octobre 2018 |
(Dom) |
13:00 |
12:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS 3 |
P:14‑28 |
|
Samedi 13 octobre 2018 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
PONTS DE CE |
REPORTE |
Salle St Maurille |
Dimanche 21 octobre 2018 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
MURS ERIGNE 2 |
G:39‑9 |
|
Dimanche 11 novembre 2018 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
P:16‑28 |
|
Samedi 17 novembre 2018 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
CORNE |
G:24‑6 |
Salle des Sports de Corné |
Samedi 24 novembre 2018 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS 3 |
P:24‑31 |
Salle de la Limousine |
Samedi 01 décembre 2018 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
PONTS DE CE |
P:22‑34 |
|
Samedi 08 décembre 2018 |
(Ext) |
10:00 |
09:30 |
MURS ERIGNE 2 |
P:21‑37 |
Salle des Grands Moulins
8 Rue Emile Desmas |
Samedi 15 décembre 2018 |
(Ext) |
12:30 |
11:45 |
PONTS DE CE |
G:29‑26 |
Rencontre reportée du 13/10/2018 |
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Vendredi 22 février 2019 |
Ballon d'Or U11 2ème année (2008) |
|
|
|
Mercredi 08 mai 2019 |
Fête du Minibasket |
|
|
Parc de la Meilleraie, Cholet |
Samedi 01 juin 2019 |
Tournoi du club |
|
|
Goducière |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC097537 |
BOULANGER MATHIEU |
U11M |
|
BC098479 |
CHANTEUX YANIS |
U11M |
|
BC094057 |
FAIRIER SOSTHENE |
U11M |
|
BC098123 |
JAVAUDIN ALBAN |
U11M |
|
BC093128 |
LE GOFF TRISTAN |
U11M |
|
BC093356 |
MOUTAWAKIL KIRAM |
U11M |
|
BC096523 |
ROUILLERE SACHA |
U11M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
BC043134 |
VERITE JEAN-PAUL |
Coach |
|
PAPA DE ROUILLERE SACHA |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket