U13 M 1
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 mars 2015 |
(Ext) |
13:00 |
12:00 |
AVRILLE 1 |
P:18‑40 |
Cosec Hélène Boucher |
Samedi 28 mars 2015 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
ST ANDRE DE LA MARCHE 1 |
P:44‑59 |
|
Samedi 11 avril 2015 |
(Ext) |
15:00 |
13:15 |
SEVRE BASKET 1 |
P:33‑54 |
salle Le Longeron N°1 |
Samedi 25 avril 2015 |
(Dom) |
16:00 |
15:30 |
AVRILLE 1 |
P:40‑63 |
|
Samedi 02 mai 2015 |
(Ext) |
15:30 |
13:45 |
ST ANDRE DE LA MARCHE 1 |
P:30‑48 |
salle 1 |
Samedi 23 mai 2015 |
(Dom) |
10:30 |
10:00 |
SEVRE BASKET 1 |
G:forfait |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 27 septembre 2014 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
CHOLET C.B. 1 |
REPORTE |
|
Samedi 04 octobre 2014 |
(Ext) |
16:00 |
14:30 |
TREMENTINES 1 |
G:39‑37 |
salle Audigane |
Samedi 11 octobre 2014 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
ANGERS A.B.C. 1 |
P:20‑66 |
salle Jean Vilar |
Samedi 18 octobre 2014 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
BEAUCOUZE 1 |
G:38‑26 |
|
Samedi 25 octobre 2014 |
(Ext) |
18:30 |
17:00 |
CHOLET J.F. 1 |
P:21‑59 |
salle Darmaillacq à Cholet |
Samedi 08 novembre 2014 |
(Ext) |
14:30 |
12:45 |
CHOLET C.B. 1 |
P:22‑103 |
salle du Bellay avenue du chêne rond Cholet |
Dimanche 16 novembre 2014 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
TREMENTINES 1 |
P:36‑37 |
|
Samedi 22 novembre 2014 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
ANGERS A.B.C. 1 |
P:22‑69 |
|
Samedi 29 novembre 2014 |
(Ext) |
17:00 |
15:45 |
BEAUCOUZE 1 |
P:39‑52 |
complexe jacques Aubineau salle A |
Samedi 06 décembre 2014 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
CHOLET J.F. 1 |
P:23‑74 |
|
Samedi 13 décembre 2014 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
CHOLET C.B. 1 |
P:23‑88 |
Rencontre reportée du 27/09/2014 |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 10 janvier 2015 |
(Ext) |
17:15 |
16:15 |
ECOUFLANT 1 |
G:41‑34 |
|
Samedi 17 janvier 2015 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
G:45‑38 |
|
Samedi 24 janvier 2015 |
(Ext) |
19:00 |
18:00 |
ANDARD BRAIN 1 |
REPORTE |
salle Bernard Labrousse |
Samedi 31 janvier 2015 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ECOUFLANT 1 |
G:38‑34 |
|
Samedi 21 février 2015 |
(Ext) |
|
|
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
REPORTE |
|
Samedi 28 février 2015 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
ANDARD BRAIN 1 |
G:51‑35 |
|
Mardi 03 mars 2015 |
(Ext) |
18:30 |
17:45 |
ANDARD BRAIN 1 |
G:53‑32 |
Rencontre reportée du 24/01/2015
Complexe Jean Cherré à Brain sur l'Authion |
Samedi 07 mars 2015 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
P:37‑47 |
Rencontre reportée du 21/02/2015
salle du Marin A |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC037409 |
BOURGEAIS PIERRE |
U13 Benjamins |
|
VT025432 |
CASSIN ELIOTT |
U13 Benjamins |
Surclassement |
BC025620 |
CRATERE CHARLES |
U13 Benjamins |
Mutation |
BC025724 |
DURET ALEXANDRE |
U13 Benjamins |
|
BC020011 |
LESOURD GABIN |
U13 Benjamins |
Surclassement |
VT038034 |
PIGNE ANTONIN |
U13 Benjamins |
|
BC025720 |
SABIN YANN |
U13 Benjamins |
|
BC033868 |
WAMBACH ARNAUD |
U13 Benjamins |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT852069 |
RATHIEUVILLE JOHAN |
Entraîneur |
VT782129 |
RATHIEUVILLE STEVE |
Aide entraîneur |
VT752358 |
MANACH AURELIE |
Coach |
|
PARENTS DE SABIN YANN |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 19/04/2024 à 19:24
© Copyright Trélazé Basket