U13F
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 16 janvier 2016 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
BEAUFORT EN ANJOU 1 |
G:56‑20 |
|
Samedi 23 janvier 2016 |
(Ext) |
14:00 |
12:15 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 |
P:40‑45 |
salle J. Chacun 1 ( ex-Delessert) Saumur |
Samedi 30 janvier 2016 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ANDARD BRAIN 3 |
P:38‑43 |
|
Samedi 20 février 2016 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
MENITRE |
P:22‑43 |
|
Samedi 27 février 2016 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
SAUMUR J.A. |
P:23‑54 |
|
Samedi 12 mars 2016 |
(Ext) |
17:30 |
16:15 |
BEAUFORT EN ANJOU 1 |
G:47‑32 |
Salle de la tannerie |
Samedi 19 mars 2016 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 |
G:37‑35 |
|
Samedi 02 avril 2016 |
(Ext) |
17:30 |
16:45 |
ANDARD BRAIN 3 |
P:16‑37 |
salle Bernard Labrousse |
Samedi 23 avril 2016 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
MENITRE |
P:23‑41 |
|
Samedi 30 avril 2016 |
(Ext) |
16:30 |
14:45 |
SAUMUR J.A. |
P:7‑51 |
gymnase du chemin vert à Saumur |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 26 septembre 2015 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
TIERCE 1 |
P:20‑50 |
|
Samedi 03 octobre 2015 |
(Ext) |
11:15 |
10:15 |
AVRILLE 2 |
P:29‑45 |
cosec Hélène Boucher |
Samedi 10 octobre 2015 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
G:26‑25 |
|
Samedi 17 octobre 2015 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
ANDARD BRAIN 2 |
P:12‑40 |
|
Samedi 24 octobre 2015 |
(Ext) |
14:00 |
12:30 |
DAUMERAY |
P:37‑40 |
|
Samedi 07 novembre 2015 |
(Ext) |
18:00 |
16:45 |
TIERCE 1 |
P:14‑74 |
|
Samedi 14 novembre 2015 |
(Dom) |
18:00 |
17:30 |
AVRILLE 2 |
REPORTE |
|
Dimanche 22 novembre 2015 |
(Ext) |
11:00 |
10:15 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
G:42‑22 |
salle Landreau |
Samedi 28 novembre 2015 |
(Ext) |
17:30 |
16:30 |
ANDARD BRAIN 2 |
P:19‑34 |
salle Bernard Labrousse |
Samedi 05 décembre 2015 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
DAUMERAY |
P:16‑33 |
|
Samedi 12 décembre 2015 |
(Dom) |
18:00 |
17:30 |
AVRILLE 2 |
G:35‑30 |
Rencontre reportée du 14/11/2015 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC038014 |
ALBAYRAK ILAYDA |
U13F |
|
BC054636 |
BLANCHARD SALOMÉ |
U11F |
Surclassement |
BC042971 |
BODET NOEMIE |
U13F |
Surclassement |
BC044635 |
CHARTIER AXELLE |
U13F |
Surclassement |
VT042968 |
DEMAURE EMMA |
U13F |
Surclassement |
BC034087 |
GROLLEAU JOSEPHINE |
U13F |
Surclassement |
BC041476 |
MINKHAR NORA |
U13F |
|
BC043862 |
SEMERIA AMELIE |
U13F |
Surclassement |
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT880561 |
ARISTEE DAVID |
Entraîneur |
VT791927 |
GAUDICHET SARAH |
Aide entraîneur |
VT791927 |
GAUDICHET SARAH |
Coach |
|
PARENTS DE GROLLEAU JOSEPHINE |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 28/03/2024 à 19:10
© Copyright Trélazé Basket