U13M 1
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 16 mars 2019 |
(Dom) |
14:30 |
13:45 |
TREMENTINES 1 |
P:53‑58 |
|
Samedi 23 mars 2019 |
(Ext) |
17:00 |
15:30 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
G:53‑43 |
salle linériis, St jean de Linières |
Samedi 30 mars 2019 |
(Dom) |
17:30 |
16:45 |
CHOLET C.B. 3 |
P:36‑69 |
|
Samedi 27 avril 2019 |
(Ext) |
14:00 |
12:30 |
TREMENTINES 1 |
G:47‑33 |
|
Samedi 04 mai 2019 |
(Ext) |
16:00 |
14:30 |
CHOLET C.B. 3 |
P:43‑44 |
Rencontre reportée du 18/05/2019 |
Samedi 11 mai 2019 |
(Dom) |
17:30 |
16:45 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
P:42‑60 |
|
Samedi 18 mai 2019 |
(Ext) |
14:00 |
12:00 |
CHOLET C.B. 3 |
REPORTE |
salle Joachim du Bellay
Cholet |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 22 septembre 2018 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
ANDARD BRAIN 1 |
G:52‑44 |
|
Samedi 29 septembre 2018 |
(Ext) |
14:30 |
13:15 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
P:59‑60 |
Salle de la Coudre à St Léger des Bois |
Samedi 06 octobre 2018 |
(Ext) |
18:00 |
17:15 |
ANGERS E.A.B. 2 |
P:39‑41 |
Complexe Sportif Félix Landreau |
Samedi 13 octobre 2018 |
(Dom) |
16:00 |
15:30 |
CHOLET C.B. 2 |
G:65‑43 |
|
Samedi 20 octobre 2018 |
(Ext) |
15:00 |
14:00 |
BEAUCOUZE 1 |
G:48‑33 |
Salle Renou |
Samedi 10 novembre 2018 |
(Ext) |
15:15 |
14:30 |
ANDARD BRAIN 1 |
G:62‑39 |
Salle Bernard Labrousse à Brain s/Authion |
Samedi 17 novembre 2018 |
(Dom) |
13:00 |
12:30 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
P:34‑48 |
|
Samedi 24 novembre 2018 |
(Dom) |
16:00 |
15:30 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:49‑33 |
|
Samedi 01 décembre 2018 |
(Ext) |
16:00 |
14:45 |
CHOLET C.B. 2 |
G:44‑34 |
Salle Chambord |
Samedi 08 décembre 2018 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
BEAUCOUZE 1 |
G:48‑46 |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 05 janvier 2019 |
(Dom) |
16:00 |
15:20 |
TIERCE 1 |
G:75‑36 |
|
Dimanche 13 janvier 2019 |
(Ext) |
13:30 |
12:20 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:51‑47 |
Salle du Marin |
Samedi 19 janvier 2019 |
(Dom) |
18:00 |
17:20 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:68‑47 |
|
Samedi 26 janvier 2019 |
(Ext) |
16:00 |
14:30 |
TIERCE 1 |
G:77‑39 |
Salle de Tiercé |
Samedi 02 février 2019 |
(Dom) |
19:00 |
18:20 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:53‑22 |
|
Samedi 23 février 2019 |
(Ext) |
17:00 |
16:15 |
ANGERS E.A.B. 2 |
REPORTE |
Gymnase Félix Landreau |
Dimanche 24 février 2019 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:46‑43 |
Rencontre reportée du 23/02/2019
Gymnase Félix Landreau |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC066047 |
BARROS HENOCH |
U13M |
|
BC084064 |
GELU PABLO |
U11M |
Surclassement |
BC074065 |
GILET ROBIN |
U13M |
|
BC083123 |
GIRAUDOT TITOUAN |
U11M |
Surclassement |
BC070604 |
LAPORTE NOAH |
U13M |
|
BC068155 |
MORICEAU ELOI |
U13M |
|
BC070240 |
NICAISE LUCAS |
U13M |
|
BC064429 |
ROUILLIER PAULO |
U13M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT750286 |
CHALOPIN DELPHINE |
Coach |
|
MAMAN DE GIRAUDOT TITOUAN |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket