U13M 1
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 07 mars 2020 |
(Ext) |
18:00 |
16:30 |
ST MACAIRE EN MAUGES 1 |
G:58‑33 |
|
Dimanche 15 mars 2020 |
(Dom) |
10:30 |
09:50 |
ANDARD BRAIN 1 |
annulé |
|
Samedi 28 mars 2020 |
(Ext) |
12:30 |
11:30 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
annulé |
St Lambert la Potherie |
Dimanche 05 avril 2020 |
(Dom) |
15:30 |
14:50 |
ST MACAIRE EN MAUGES 1 |
annulé |
|
Samedi 02 mai 2020 |
(Ext) |
13:45 |
13:00 |
ANDARD BRAIN 1 |
annulé |
Salle Jean Cherré à Brain sur L' Authion |
Samedi 09 mai 2020 |
(Dom) |
17:30 |
16:50 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
annulé |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 septembre 2019 |
(Dom) |
17:30 |
16:50 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:44‑29 |
|
Samedi 28 septembre 2019 |
(Ext) |
14:30 |
13:15 |
GREZ NEUVILLE 1 |
G:62‑32 |
Salle B
3 rue du port |
Samedi 05 octobre 2019 |
(Ext) |
14:00 |
12:55 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
G:63‑45 |
Salle SIS
Rue des Tilleuls
St Martin du Fouilloux |
Samedi 12 octobre 2019 |
(Dom) |
14:15 |
13:35 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 |
P:37‑48 |
|
Samedi 19 octobre 2019 |
(Ext) |
14:00 |
12:45 |
LONGUE 1 |
G:63‑38 |
Complexe Sportif Emile joulain |
Samedi 09 novembre 2019 |
(Ext) |
16:00 |
15:15 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:53‑42 |
Salle Felix Landreau |
Samedi 16 novembre 2019 |
(Dom) |
13:00 |
12:20 |
GREZ NEUVILLE 1 |
G:61‑36 |
|
Samedi 23 novembre 2019 |
(Dom) |
17:30 |
16:50 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
G:63‑37 |
|
Samedi 30 novembre 2019 |
(Ext) |
16:00 |
14:35 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 |
G:58‑54 |
Salle des Hauts Sentiers |
Samedi 07 décembre 2019 |
(Dom) |
17:30 |
16:50 |
LONGUE 1 |
G:75‑43 |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 04 janvier 2020 |
(Ext) |
16:00 |
14:45 |
CHOLET C.B. 2 |
P:41‑55 |
Salle Joachim du Bellay |
Dimanche 12 janvier 2020 |
(Dom) |
12:00 |
11:20 |
VAL HYROME BASKET 1 |
G:73‑68 |
|
Samedi 18 janvier 2020 |
(Ext) |
17:45 |
16:25 |
TREMENTINES 1 |
G:44‑34 |
Salle Audigane |
Dimanche 26 janvier 2020 |
(Dom) |
11:30 |
10:50 |
TREMENTINES 1 |
G:42‑29 |
Rencontre reportée du 15/02/2020 |
Samedi 01 février 2020 |
(Dom) |
13:00 |
12:20 |
CHOLET C.B. 2 |
P:43‑53 |
|
Samedi 08 février 2020 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
VAL HYROME BASKET 1 |
G:68‑54 |
Salle de St Lambert du Lattay |
Samedi 15 février 2020 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
TREMENTINES 1 |
REPORTE |
|
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC085492 |
BARBOT TIMÉO |
U13M |
|
BC083404 |
FAURE ADAM |
U13M |
|
BC084064 |
GELU PABLO |
U13M |
|
BC074065 |
GILET ROBIN |
U13M |
|
BC083123 |
GIRAUDOT TITOUAN |
U13M |
|
BC084626 |
HERMANN MARTIN |
U13M |
|
BC080020 |
JAVAUDIN BAPTISTE |
U13M |
|
BC093132 |
MARCHANT LUCAS |
U11M |
Surclassement |
BC082474 |
MAURY AUGUSTIN |
U13M |
|
BC070240 |
NICAISE LUCAS |
U13M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT752931 |
PAINKIN STÉPHANE |
Aide entraîneur |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Coach |
|
PAPA DE HERMANN MARTIN |
Parent responsable |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Référent technique |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket