U13M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Dimanche 12 janvier 2014 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
BEAUCOUZE 2 |
G:26‑20 |
|
Samedi 18 janvier 2014 |
(Ext) |
17:30 |
16:30 |
ANGERS J.N.D. |
P:25‑40 |
Salle Chevreul Rue Prébaudelle |
Samedi 01 février 2014 |
(Ext) |
15:00 |
14:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
REPORTE |
salle des boulays |
Samedi 08 février 2014 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
MURS ERIGNE 2 |
G:63‑8 |
|
Samedi 15 février 2014 |
(Ext) |
16:00 |
14:45 |
ANGERS A.C.B.B. |
G:53‑37 |
salle Millot |
Samedi 15 mars 2014 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
BEAUCOUZE 2 |
REPORTE |
salle A |
Samedi 22 mars 2014 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ANGERS J.N.D. |
G:41‑24 |
|
Samedi 29 mars 2014 |
(Ext) |
11:00 |
10:15 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
G:65‑43 |
Rencontre reportée du 01/02/2014
complexe sportif gemmois |
Dimanche 06 avril 2014 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
G:41‑31 |
|
Samedi 12 avril 2014 |
(Ext) |
14:45 |
13:45 |
MURS ERIGNE 2 |
G:62‑21 |
salle Myriam Charrier |
Samedi 26 avril 2014 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
ANGERS A.C.B.B. |
P:44‑46 |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Dimanche 29 septembre 2013 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
ANGERS J.N.D. |
P:29‑50 |
|
Samedi 05 octobre 2013 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
PONTS DE CE 2 |
P:21‑46 |
salle de pouillé
|
Dimanche 13 octobre 2013 |
(Ext) |
09:00 |
08:15 |
MURS ERIGNE 2 |
REPORTE |
|
Samedi 19 octobre 2013 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:53‑21 |
|
Samedi 02 novembre 2013 |
(Ext) |
|
|
ST JEAN DES MAUVRETS |
G:forfait |
|
Samedi 09 novembre 2013 |
(Ext) |
16:00 |
15:00 |
ANGERS J.N.D. |
P:21‑51 |
Salle Prébaudelle |
Samedi 16 novembre 2013 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
PONTS DE CE 2 |
P:16‑51 |
|
Samedi 23 novembre 2013 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
MURS ERIGNE 2 |
G:33‑12 |
|
Samedi 30 novembre 2013 |
(Ext) |
16:45 |
16:15 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:38‑18 |
salle du Marin A |
Samedi 07 décembre 2013 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS |
G:forfait |
|
Samedi 14 décembre 2013 |
(Ext) |
11:00 |
10:00 |
MURS ERIGNE 2 |
G:31‑11 |
Rencontre reportée du 13/10/2013
salle Myriam Charrier |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC037409 |
BOURGEAIS PIERRE |
U11 Poussins |
Surclassement |
VT015668 |
DESTOMBES ELI |
U13 Benjamins |
Surclassement |
VT014628 |
GOURHANT ALEXANDRE |
U13 Benjamins |
|
VT016926 |
GOXE MARTIN |
U13 Benjamins |
|
VT015747 |
GUNDOGDU TUFAN |
U13 Benjamins |
|
VT017425 |
MAÏGA PAUL THOMAS |
U13 Benjamins |
Surclassement |
VT017988 |
MOREAU PAUL |
U13 Benjamins |
Surclassement |
BC026998 |
MOULIN MAXIME |
U13 Benjamins |
|
VT015143 |
PICARD LILIAN |
U13 Benjamins |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT852069 |
RATHIEUVILLE JOHAN |
Entraîneur |
VT701953 |
JUTEAU BRUNO |
Aide entraîneur |
VT944116 |
LE GAL HUGO |
Coach |
|
PARENTS DE MOREAU PAUL |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 25/04/2024 à 16:54
© Copyright Trélazé Basket