U13M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Dimanche 14 janvier 2018 |
(Ext) |
09:45 |
09:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
P:32‑62 |
Salle A - Complexe du Marin |
Dimanche 21 janvier 2018 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
P:23‑55 |
|
Samedi 27 janvier 2018 |
(Ext) |
09:00 |
08:15 |
MURS ERIGNE 1 |
P:39‑68 |
Salle Myriam Charrier |
Samedi 10 février 2018 |
(Ext) |
15:30 |
14:45 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
P:12‑48 |
Salle des lices et Troubatours |
Dimanche 18 février 2018 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
ANGERS E.A.B. 3 |
P:32‑59 |
|
Samedi 24 février 2018 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:38‑32 |
Rencontre reportée du 15/04/2018 |
Dimanche 18 mars 2018 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
P:34‑86 |
|
Samedi 24 mars 2018 |
(Ext) |
15:30 |
14:45 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
P:38‑43 |
Salle des Ardoises |
Dimanche 08 avril 2018 |
(Dom) |
11:00 |
10:30 |
MURS ERIGNE 1 |
P:30‑85 |
|
Dimanche 15 avril 2018 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
REPORTE |
|
Dimanche 22 avril 2018 |
(Ext) |
11:00 |
10:15 |
ANGERS E.A.B. 3 |
P:37‑66 |
Rencontre reportée du 06/05/2018 |
Dimanche 06 mai 2018 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
ANGERS E.A.B. 3 |
REPORTE |
Salle Villoutreys |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 23 septembre 2017 |
(Ext) |
13:00 |
12:15 |
ANGERS J.N.D. 1 |
P:31‑38 |
Gymnase de Chevreul |
Dimanche 01 octobre 2017 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
ST MATHURIN / ST REMY 2 |
G:42‑30 |
|
Samedi 07 octobre 2017 |
(Ext) |
16:00 |
15:00 |
ANGERS A.C.B.B. 3 |
G:26‑23 |
Salle Jacques Millot |
Samedi 14 octobre 2017 |
(Ext) |
17:00 |
16:00 |
ST JEAN DES MAUVRETS 2 |
G:46‑18 |
Salle la Limousine |
Samedi 21 octobre 2017 |
(Dom) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Dimanche 12 novembre 2017 |
(Dom) |
11:00 |
10:30 |
ANGERS J.N.D. 1 |
G:48‑39 |
|
Samedi 18 novembre 2017 |
(Ext) |
17:30 |
16:30 |
ST MATHURIN / ST REMY 2 |
G:52‑35 |
Salle de St Rémy la Varenne |
Samedi 25 novembre 2017 |
(Dom) |
18:00 |
17:30 |
ANGERS A.C.B.B. 3 |
G:39‑20 |
|
Samedi 02 décembre 2017 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS 2 |
G:80‑20 |
|
Samedi 09 décembre 2017 |
(Ext) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC063398 |
AMINE ABDELMOUEZ |
U13M |
|
BC064514 |
DEWOLF ETHAN |
U13M |
|
BC064052 |
FAIRIER SIMEON |
U13M |
Surclassement |
BC064058 |
FARAH KARIM |
U13M |
|
BC064060 |
FLAMANT NATHAN |
U13M |
Surclassement |
BC068110 |
GOHIER TOM |
U13M |
|
BC054088 |
GUERMEUR DIMITRI |
U13M |
Surclassement |
BC059604 |
LEFEBVRE MAXIME |
U13M |
|
BC068155 |
MORICEAU ELOI |
U13M |
|
BC061177 |
MOUTAWAKIL AMINE-MOHAMED |
U13M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT923260 |
CIVET SAMUEL |
Aide entraîneur |
VT000180 |
SUZANNE OCEANE |
Coach |
|
PARENTS DE DEWOLF ETHAN |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 28/03/2024 à 19:10
© Copyright Trélazé Basket