U13M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Dimanche 12 janvier 2020 |
(Dom) |
09:00 |
08:30 |
ANGERS A.C.B.B. |
G:45‑35 |
|
Samedi 18 janvier 2020 |
(Ext) |
13:30 |
12:40 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:37‑32 |
Salle des Lices et Troubatours |
Samedi 01 février 2020 |
(Ext) |
15:30 |
14:15 |
FENEU 1 |
P:16‑62 |
Salle Omnisport de Feneu |
Samedi 08 février 2020 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2 |
P:34‑40 |
|
Samedi 07 mars 2020 |
(Ext) |
18:00 |
16:45 |
VAL D'ERDRE AUXENCE |
P:34‑52 |
Complexe Sportif du Louroux Béconnais |
Samedi 14 mars 2020 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
ANGERS A.C.B.B. |
annulé |
Salle Bergson |
Dimanche 29 mars 2020 |
(Dom) |
11:30 |
10:50 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
annulé |
|
Dimanche 05 avril 2020 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
FENEU 1 |
annulé |
|
Samedi 02 mai 2020 |
(Ext) |
15:00 |
13:45 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2 |
annulé |
Salle SIS Multisports à St Martin du Fouilloux |
Samedi 09 mai 2020 |
(Dom) |
16:00 |
15:30 |
VAL D'ERDRE AUXENCE |
annulé |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 septembre 2019 |
(Ext) |
16:30 |
15:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS 1 |
P:37‑53 |
Salle la Limousine |
Dimanche 29 septembre 2019 |
(Dom) |
11:00 |
10:30 |
ANDARD BRAIN |
P:22‑67 |
|
Dimanche 06 octobre 2019 |
(Ext) |
10:00 |
09:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
G:46‑30 |
|
Samedi 12 octobre 2019 |
(Dom) |
|
|
BEAUCOUZE |
REPORTE |
|
Samedi 19 octobre 2019 |
(Ext) |
14:30 |
13:15 |
LONGUE 2 |
G:40‑36 |
Salle Emile Joulain |
Samedi 09 novembre 2019 |
(Dom) |
16:00 |
15:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS 1 |
P:36‑41 |
|
Samedi 16 novembre 2019 |
(Ext) |
17:00 |
16:15 |
ANDARD BRAIN |
P:9‑67 |
Salle Bernard Labrousse à Brain sur L'Authion |
Dimanche 24 novembre 2019 |
(Dom) |
11:30 |
10:50 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
G:42‑39 |
|
Samedi 30 novembre 2019 |
(Ext) |
15:00 |
14:00 |
BEAUCOUZE |
G:56‑55 |
Hall des sports de la Haye |
Samedi 07 décembre 2019 |
(Dom) |
16:00 |
15:20 |
LONGUE 2 |
G:50‑44 |
|
Samedi 14 décembre 2019 |
(Dom) |
12:30 |
11:50 |
BEAUCOUZE |
P:39‑49 |
Rencontre reportée du 12/10/2019 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC182542 |
BACCAR ILIES |
U13M |
|
BC085543 |
BIDAULT BAPTISTE |
U13M |
|
BC082492 |
DE BORTOLI PAUL |
U13M |
|
BC081534 |
GAUDICHET GABIN |
U13M |
|
BC082371 |
PAINKIN AURELE |
U13M |
|
BC089777 |
PICHAVANT LOUEN |
U13M |
|
BC081791 |
PICHONNEAU VIVIEN |
U13M |
|
BC084312 |
ROUILLIER YVAHN |
U13M |
|
BC072339 |
SANCHEZ ANTONIN |
U13M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT752931 |
PAINKIN STÉPHANE |
Aide entraîneur |
VT752931 |
PAINKIN STÉPHANE |
Coach |
|
MAMAN DE GAUDICHET GABIN |
Parent responsable |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Référent technique |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket