Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 12 janvier 2014 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | CORNE | G:58‑29 | |
Dimanche 19 janvier 2014 | (Ext) | 10:00 | 09:00 | ANDARD BRAIN 2 | G:71‑23 | |
Samedi 01 février 2014 | (Ext) | 16:30 | 15:00 | BAUGE 2 | G:53‑31 | salle de Vieil Baugé |
Samedi 08 février 2014 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | ST MATHURIN / ST REMY | P:33‑41 | |
Samedi 15 février 2014 | (Ext) | 15:30 | 14:15 | BEAUFORT EN ANJOU | G:52‑27 | |
Samedi 15 mars 2014 | (Ext) | 16:00 | 14:45 | CORNE | G:forfait | |
Samedi 22 mars 2014 | (Dom) | 18:30 | 18:00 | ANDARD BRAIN 2 | G:56‑28 | |
Samedi 29 mars 2014 | (Dom) | 15:00 | 14:30 | BAUGE 2 | G:48‑38 | Rencontre reportée du 06/04/2014 |
Dimanche 06 avril 2014 | (Dom) | 11:30 | 11:00 | BAUGE 2 | REPORTE | |
Samedi 12 avril 2014 | (Ext) | 18:30 | 17:15 | ST MATHURIN / ST REMY | G:48‑45 | |
Dimanche 27 avril 2014 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | BEAUFORT EN ANJOU | REPORTE | |
Samedi 17 mai 2014 | (Dom) | BEAUFORT EN ANJOU | P:forfait | Rencontre reportée du 27/04/2014 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 25 janvier 2014 | (Dom) | 14:00 | 13:30 | AVRILLE 2 | G:52‑45 | 1/16ème de finale |
Samedi 22 février 2014 | (Ext) | 16:00 | 14:45 | LONGUE | P:18‑56 | 1/8ème de finale |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 28 septembre 2013 | (Dom) | 18:30 | 18:00 | STE GEMMES SUR LOIRE | G:36‑31 | |
Samedi 05 octobre 2013 | (Ext) | 18:30 | 17:30 | ST MATHURIN / ST REMY | G:48‑36 | |
Samedi 12 octobre 2013 | (Ext) | 19:00 | 18:15 | ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 | P:24‑58 | salle des ardoises |
Samedi 19 octobre 2013 | (Dom) | 18:30 | 18:00 | PONTS DE CE | REPORTE | |
Samedi 02 novembre 2013 | (Ext) | 16:00 | 15:15 | ANGERS E.O.S.L. 3 | P:37‑42 | salle Landreau |
Samedi 09 novembre 2013 | (Ext) | 17:30 | 16:30 | STE GEMMES SUR LOIRE | P:29‑44 | Entente ste Gemmes et Bouchemaine Match à la salle du Petit Vivier à Pruniers commune de Bouchemaine |
Jeudi 14 novembre 2013 | (Dom) | 19:00 | 18:30 | PONTS DE CE | G:20‑0 | Rencontre reportée du 19/10/2013 |
Dimanche 17 novembre 2013 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | ST MATHURIN / ST REMY | G:58‑37 | |
Samedi 23 novembre 2013 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | ST BARTHELEMY D'ANJOU 1 | P:41‑60 | |
Samedi 30 novembre 2013 | (Ext) | 17:00 | 16:00 | PONTS DE CE | REPORTE | salle St Maurille |
Dimanche 08 décembre 2013 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | ANGERS E.O.S.L. 3 | P:50‑60 | |
Mercredi 11 décembre 2013 | (Ext) | 17:00 | 16:30 | PONTS DE CE | P:31‑38 | Rencontre reportée du 30/11/2013 |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC990095 | BRUN SOIZIC | U15 Minimes Féminines | Surclassement |
VT996678 | DOHIN CAROLINE | U15 Minimes Féminines | Surclassement |
BC004889 | FOFANA NESTA | U15 Minimes Féminines | |
BC005963 | KARIM SARAH | U15 Minimes Féminines | Surclassement |
BC008142 | LEMASSON COLINE | U15 Minimes Féminines | |
BC996976 | LEROUEIL ADRIENNA | U15 Minimes Féminines | |
BC997126 | LEVIEL MARINE | U15 Minimes Féminines | |
BC999498 | MADJINDA MARIA | U15 Minimes Féminines | |
BC992369 | MALLET CLEMENCE | U15 Minimes Féminines | |
BC997187 | TIJOU SOPHIE | U15 Minimes Féminines | Surclassement |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT852069 | RATHIEUVILLE JOHAN | Entraîneur |
VT782129 | RATHIEUVILLE STEVE | Aide entraîneur |
VT791927 | GAUDICHET SARAH | Coach |
PARENTS DE TIJOU SOPHIE | Parent responsable |