U15F
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 07 mars 2020 |
(Ext) |
18:30 |
17:30 |
GREZ NEUVILLE 2 |
G:52‑47 |
Salle de grez Neuville |
Dimanche 15 mars 2020 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
FUILETAIS / REMYGEOIS 1 |
annulé |
|
Samedi 28 mars 2020 |
(Dom) |
18:00 |
17:20 |
ST MACAIRE EN MAUGES 1 |
annulé |
|
Samedi 04 avril 2020 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
GREZ NEUVILLE 2 |
annulé |
|
Samedi 02 mai 2020 |
(Ext) |
19:00 |
17:30 |
FUILETAIS / REMYGEOIS 1 |
annulé |
Salle de St Rémy en mauges |
Samedi 09 mai 2020 |
(Ext) |
15:30 |
14:00 |
ST MACAIRE EN MAUGES 1 |
annulé |
Salle Pierre de Coubertin à St Macaire en Mauges |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 25 janvier 2020 |
(Ext) |
16:30 |
15:00 |
SEGRE |
P:38‑45 |
1/16ème de finale
Salle Bernard Madiot |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 septembre 2019 |
(Ext) |
16:30 |
15:15 |
VAL D'ERDRE AUXENCE 2 |
G:40‑26 |
Salle du Louroux Béconnais |
Samedi 28 septembre 2019 |
(Dom) |
|
|
ST SYLVAIN D'ANJOU |
REPORTE |
|
Samedi 05 octobre 2019 |
(Ext) |
16:00 |
14:45 |
GREZ NEUVILLE 2 |
P:24‑52 |
Salle à Grez Neuville
Rue du port |
Samedi 12 octobre 2019 |
(Ext) |
17:00 |
16:00 |
SEICHES SUR LE LOIR |
G:56‑45 |
Salle de Corze |
Samedi 19 octobre 2019 |
(Dom) |
14:15 |
13:45 |
ECOUFLANT |
G:forfait |
|
Samedi 26 octobre 2019 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:41‑34 |
Rencontre reportée du 28/09/2019 |
Samedi 09 novembre 2019 |
(Dom) |
19:00 |
18:30 |
VAL D'ERDRE AUXENCE 2 |
G:51‑41 |
|
Samedi 16 novembre 2019 |
(Ext) |
17:00 |
16:10 |
ST SYLVAIN D'ANJOU |
G:40‑36 |
|
Samedi 23 novembre 2019 |
(Dom) |
19:00 |
18:30 |
GREZ NEUVILLE 2 |
G:43‑41 |
|
Dimanche 01 décembre 2019 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
SEICHES SUR LE LOIR |
G:61‑46 |
|
Samedi 07 décembre 2019 |
(Ext) |
18:00 |
17:00 |
ECOUFLANT |
G:56‑22 |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 04 janvier 2020 |
(Ext) |
16:00 |
14:30 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
P:38‑72 |
Salle des Hauts Sentiers |
Samedi 11 janvier 2020 |
(Dom) |
18:00 |
17:30 |
LONGUE 1 |
P:50‑62 |
|
Dimanche 19 janvier 2020 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
VAL HYROME BASKET 1 |
P:25‑58 |
|
Samedi 01 février 2020 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
P:38‑46 |
|
Samedi 08 février 2020 |
(Ext) |
14:00 |
12:45 |
LONGUE 1 |
P:41‑62 |
Complexe Sportif Emile Joulain |
Samedi 15 février 2020 |
(Ext) |
11:00 |
09:45 |
VAL HYROME BASKET 1 |
P:36‑51 |
Salle de St Lambert du Lattay |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC058846 |
BENTAHIR MARWA |
U15F |
|
BC066050 |
BILLEROT TAMARA |
U15F |
|
BC054636 |
BLANCHARD SALOMÉ |
U15F |
Surclassement |
BC053841 |
CASSIN EVA |
U15F |
|
BC066387 |
COMPPER PEPITA |
U15F |
|
BC054062 |
GALLOU MAIWENN |
U15F |
|
BC055505 |
HOUAM AYA |
U15F |
|
BC057120 |
KJERULF SOPHIE |
U15F |
|
BC050427 |
RABOUAN KIMIE |
U15F |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT923260 |
CIVET SAMUEL |
Aide entraîneur |
VT997278 |
CORVE BLANDINE |
Coach |
|
MAMAN DE CASSIN EVA |
Parent responsable |
VT773130 |
MAURY ELISE |
Référent technique |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket