U15M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 14 janvier 2017 |
(Ext) |
16:30 |
15:15 |
POUEZE |
G:46‑25 |
|
Samedi 21 janvier 2017 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
ST LEGER MARTIN BASKET |
G:59‑48 |
|
Samedi 28 janvier 2017 |
(Ext) |
18:00 |
17:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
P:36‑42 |
Salle les Boulays |
Samedi 04 février 2017 |
(Ext) |
15:30 |
14:15 |
ST JEAN DE LINIERES |
G:56‑41 |
|
Samedi 04 mars 2017 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
G:46‑43 |
|
Samedi 18 mars 2017 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
POUEZE |
G:51‑42 |
|
Samedi 25 mars 2017 |
(Ext) |
11:30 |
10:15 |
ST LEGER MARTIN BASKET |
G:51‑31 |
|
Samedi 01 avril 2017 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE 2 |
G:43‑39 |
|
Dimanche 09 avril 2017 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
ST JEAN DE LINIERES |
G:56‑28 |
|
Samedi 29 avril 2017 |
(Ext) |
17:00 |
16:15 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
G:45‑43 |
Gymnase Félix Landreau |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 24 septembre 2016 |
(Dom) |
18:30 |
18:00 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
G:45‑37 |
|
Samedi 01 octobre 2016 |
(Ext) |
17:00 |
15:45 |
ST JEAN DES MAUVRETS |
G:47‑37 |
|
Samedi 08 octobre 2016 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
PONTS DE CE |
P:32‑62 |
|
Samedi 15 octobre 2016 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 |
G:57‑39 |
|
Samedi 22 octobre 2016 |
(Ext) |
17:00 |
16:00 |
JUIGNE SUR LOIRE 2 |
P:20‑43 |
|
Dimanche 06 novembre 2016 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
ANGERS E.O.S.L. 2 |
P:36‑42 |
SALLE VILLOUTREYS |
Dimanche 13 novembre 2016 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
ST JEAN DES MAUVRETS |
G:41‑37 |
|
Samedi 19 novembre 2016 |
(Dom) |
18:00 |
17:30 |
PONTS DE CE |
P:25‑71 |
|
Samedi 26 novembre 2016 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 |
P:41‑42 |
Salle des Ardoises |
Dimanche 04 décembre 2016 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
JUIGNE SUR LOIRE 2 |
REPORTE |
|
Dimanche 11 décembre 2016 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
JUIGNE SUR LOIRE 2 |
G:55‑25 |
Rencontre reportée du 04/12/2016 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC022263 |
BELAFKIH AMINE |
U15M |
Surclassement |
BC025620 |
CRATERE CHARLES |
U15M |
|
BC035617 |
DEMARQUE GAUTIER |
U15M |
|
BC028101 |
GHERNAOUT RYAD |
U15M |
|
BC033701 |
KESKIN ENES |
U15M |
|
BC038143 |
MADESCLAIRE LOUKA |
U15M |
|
BC028523 |
MATHIEUX PAUL |
U15M |
Surclassement |
BC023413 |
ROGER ZAYD |
U15M |
Surclassement |
BC033868 |
WAMBACH ARNAUD |
U15M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT921112 |
GOUHIER THOMAS |
Entraîneur |
VT774497 |
SAMSON CYRIL |
Aide entraîneur |
VT880236 |
BESSON FLORENCE |
Coach |
Dernière mise à jour le 29/03/2024 à 07:27
© Copyright Trélazé Basket