U15M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 12 janvier 2019 |
(Dom) |
16:00 |
15:30 |
CTC BEAUFORT - MAZE 2 |
G:59‑52 |
|
Dimanche 20 janvier 2019 |
(Ext) |
13:30 |
12:30 |
TIERCE 2 |
P:43‑44 |
Salle de Tiercé |
Samedi 26 janvier 2019 |
(Dom) |
19:00 |
18:30 |
ECOUFLANT 1 |
P:39‑54 |
|
Samedi 02 février 2019 |
(Ext) |
14:00 |
13:15 |
PONTS DE CE |
P:38‑48 |
Salle St Maurille |
Samedi 23 février 2019 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
REPORTE |
|
Samedi 02 mars 2019 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
P:57‑63 |
Rencontre reportée du 23/02/2019 |
Samedi 09 mars 2019 |
(Ext) |
16:00 |
14:45 |
CTC BEAUFORT - MAZE 2 |
P:48‑64 |
Salle de la Tannerie à Beaufort en Vallée |
Samedi 23 mars 2019 |
(Dom) |
19:00 |
18:30 |
TIERCE 2 |
P:46‑79 |
|
Samedi 30 mars 2019 |
(Ext) |
20:00 |
19:00 |
ECOUFLANT 1 |
P:27‑69 |
Salle d'Ecouflant |
Dimanche 28 avril 2019 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
PONTS DE CE |
G:54‑52 |
|
Samedi 11 mai 2019 |
(Ext) |
16:00 |
14:45 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
P:41‑42 |
Salle des Hauts Sentiers |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 22 septembre 2018 |
(Ext) |
13:30 |
12:30 |
MONTREUIL JUIGNE 1 |
P:32‑57 |
Salle Delaune |
Samedi 29 septembre 2018 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
SEICHES SUR LE LOIR |
REPORTE |
|
Dimanche 07 octobre 2018 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
G:76‑36 |
|
Samedi 13 octobre 2018 |
(Ext) |
15:30 |
14:45 |
ANGERS E.A.B. 4 |
P:30‑63 |
Salle Jean Mermoz |
Samedi 20 octobre 2018 |
(Dom) |
19:00 |
18:30 |
TIERCE 1 |
P:48‑71 |
|
Samedi 03 novembre 2018 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
SEICHES SUR LE LOIR |
G:forfait |
Rencontre reportée du 29/09/2018 |
Samedi 10 novembre 2018 |
(Dom) |
18:00 |
17:30 |
MONTREUIL JUIGNE 1 |
P:26‑89 |
|
Samedi 17 novembre 2018 |
(Ext) |
18:00 |
16:45 |
SEICHES SUR LE LOIR |
G:73‑72 |
Salle des Sports du collège SIVU |
Samedi 24 novembre 2018 |
(Ext) |
18:00 |
17:15 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
REPORTE |
Salle des Ardoises |
Dimanche 02 décembre 2018 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
ANGERS E.A.B. 4 |
P:44‑61 |
|
Dimanche 09 décembre 2018 |
(Ext) |
13:30 |
12:15 |
TIERCE 1 |
P:49‑66 |
Salle de Tiercé |
Samedi 15 décembre 2018 |
(Ext) |
16:00 |
15:15 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
P:45‑52 |
Rencontre reportée du 24/11/2018 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC043711 |
AURIOU MARIUS |
U15M |
|
BC046960 |
BLOT ALEXY |
U15M |
|
BC054088 |
GUERMEUR DIMITRI |
U15M |
|
BC046050 |
HOMER MATT |
U15M |
|
BC059604 |
LEFEBVRE MAXIME |
U15M |
|
BC048177 |
ROBERT BRIAC |
U15M |
|
BC044306 |
RODRIGUES ALES FLAVIO |
U15M |
|
BC043134 |
VERITE JEAN-PAUL |
U15M |
|
BC047064 |
ZAOU MATHEO |
U15M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT852069 |
RATHIEUVILLE JOHAN |
Entraîneur |
VT923260 |
CIVET SAMUEL |
Aide entraîneur |
VT923260 |
CIVET SAMUEL |
Coach |
|
MAMAN DE BLOT ALEXY |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket