Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 11 janvier 2014 | (Ext) | 15:30 | 14:00 | ETRICHE | G:77‑27 | |
Dimanche 19 janvier 2014 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | VERNOIL | REPORTE | |
Dimanche 02 février 2014 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | DAUMERAY | G:87‑24 | |
Dimanche 09 février 2014 | (Ext) | 11:00 | 09:45 | ROSIERS SUR LOIRE | G:51‑37 | |
Dimanche 16 février 2014 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | ANGERS E.O.S.L. 2 | P:39‑56 | |
Samedi 01 mars 2014 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | VERNOIL | G:59‑34 | Rencontre reportée du 19/01/2014 |
Samedi 15 mars 2014 | (Dom) | 18:30 | 18:00 | ETRICHE | G:71‑34 | |
Samedi 22 mars 2014 | (Ext) | 13:30 | 12:00 | VERNOIL | G:59‑15 | |
Dimanche 06 avril 2014 | (Ext) | 14:30 | 13:00 | DAUMERAY | G:61‑31 | |
Dimanche 13 avril 2014 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | ROSIERS SUR LOIRE | G:48‑24 | |
Dimanche 27 avril 2014 | (Ext) | 13:30 | 12:30 | ANGERS E.O.S.L. 2 | G:69‑40 | Salle Villoutreys |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 25 janvier 2014 | (Ext) | EXEMPT | 1/16ème de finale | |||
Samedi 22 février 2014 | (Ext) | 14:00 | 12:15 | PUY ST BONNET | G:56‑42 | 1/8ème de finale |
Samedi 29 mars 2014 | (Dom) | 16:30 | 16:00 | AUBRY CHAUDRON EN MAUGES | G:58‑40 | 1/4 de finale |
Samedi 10 mai 2014 | (Ext) | 16:30 | 14:30 | FUILETAIS / REMYGEOIS | G:63‑57 | Demi-finale - Salle de Botz en Mauges |
Samedi 24 mai 2014 | (Ext) | 16:30 | 15:15 | ST LEGER SOUS CHOLET 2 | G:34‑31 | salle de la Meilleraie à Cholet |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 29 septembre 2013 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | ST SYLVAIN D'ANJOU | P:56‑64 | |
Dimanche 06 octobre 2013 | (Ext) | 14:00 | 12:45 | SEICHES SUR LE LOIR | P:48‑56 | salle du collège |
Samedi 12 octobre 2013 | (Dom) | 17:00 | 16:30 | ANDARD BRAIN 1 | P:28‑71 | |
Samedi 19 octobre 2013 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | BAUGE | P:70‑74 | |
Samedi 02 novembre 2013 | (Ext) | 20:00 | 18:30 | DOUE LA FONTAINE | P:55‑63 | salle Henri Chatenay Rue Albert Camus |
Dimanche 10 novembre 2013 | (Ext) | 10:30 | 09:30 | ST SYLVAIN D'ANJOU | G:39‑30 | |
Samedi 16 novembre 2013 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | SEICHES SUR LE LOIR | G:42‑37 | |
Dimanche 24 novembre 2013 | (Ext) | 11:00 | 10:00 | ANDARD BRAIN 1 | P:32‑66 | |
Dimanche 01 décembre 2013 | (Ext) | 13:30 | 12:15 | BAUGE | P:39‑50 | salle de Vieil Baugé |
Dimanche 08 décembre 2013 | (Dom) | 13:00 | 12:30 | DOUE LA FONTAINE | G:35‑34 |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
VT997278 | CORVE BLANDINE | U15 Minimes Féminines | Surclassement |
BC985805 | FARAH MYRIAM | U17 Cadettes | |
BC987341 | LEBREC PAULINE | U17 Cadettes | |
VT980072 | LIGAULT EVA | U17 Cadettes | |
BC984302 | MERAND NOLWENN | U17 Cadettes | |
BC970266 | OLIVIER ELODIE | U17 Cadettes | Surclassement |
BC986878 | PIOU ROMANE | U17 Cadettes | |
BC985804 | QUINCHON SHANA | U17 Cadettes | Surclassement |
BC989022 | SAUKRET MYRIAM | U17 Cadettes | |
VT000180 | SUZANNE OCEANE | U15 Minimes Féminines | Surclassement |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT852069 | RATHIEUVILLE JOHAN | Entraîneur |
VT920617 | GELU GAEL | Aide entraîneur |
VT920617 | GELU GAEL | Coach |
PARENTS DE MERAND NOLWENN | Parent responsable |