Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 11 janvier 2014 | (Dom) | 17:00 | 16:30 | VIHIERS | G:105‑43 | |
Samedi 18 janvier 2014 | (Ext) | 18:00 | 17:00 | PONTS DE CE | G:65‑63 | salle de Pouillé |
Samedi 01 février 2014 | (Ext) | 18:00 | 16:30 | CHAMP SUR LAYON | G:75‑63 | |
Samedi 08 février 2014 | (Dom) | EXEMPT | ||||
Samedi 15 février 2014 | (Ext) | 18:00 | 16:15 | CORON / SALLE DE VIHIERS | G:54‑39 | salle de Coron |
Samedi 15 mars 2014 | (Ext) | 20:00 | 18:30 | VIHIERS | G:67‑34 | salle de la Loge, route d'Angers |
Samedi 22 mars 2014 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | PONTS DE CE | G:67‑57 | |
Dimanche 06 avril 2014 | (Dom) | 11:30 | 11:00 | CHAMP SUR LAYON | REPORTE | |
Samedi 12 avril 2014 | (Ext) | EXEMPT | ||||
Samedi 26 avril 2014 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | CORON / SALLE DE VIHIERS | G:80‑43 | |
Samedi 10 mai 2014 | (Dom) | 14:00 | 13:30 | CHAMP SUR LAYON | P:44‑75 | Rencontre reportée du 06/04/2014 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 25 janvier 2014 | (Ext) | EXEMPT | 1/16ème de finale | |||
Samedi 22 février 2014 | (Ext) | EXEMPT | 1/8ème de finale | |||
Samedi 29 mars 2014 | (Dom) | 18:30 | 18:00 | BEGROLLES | G:68‑61 | 1/4 de finale |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 28 septembre 2013 | (Ext) | 11:00 | 09:45 | FAYE D'ANJOU | P:38‑60 | salle de Faye d'Anjou Route de Thouarcé |
Dimanche 06 octobre 2013 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | STE GEMMES SUR LOIRE | P:47‑86 | |
Samedi 12 octobre 2013 | (Dom) | 19:00 | 18:30 | TREMENTINES 2 | P:36‑41 | |
Dimanche 20 octobre 2013 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | ANGERS E.O.S.L. 2 | P:33‑60 | |
Samedi 02 novembre 2013 | (Ext) | 16:00 | 14:45 | CHEMILLE | P:63‑76 | salle Bellevue |
Dimanche 10 novembre 2013 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | FAYE D'ANJOU | P:57‑94 | |
Dimanche 17 novembre 2013 | (Ext) | 13:30 | 12:30 | STE GEMMES SUR LOIRE | P:62‑63 | salle du Lycée de Pouillé Ponts de Cé |
Dimanche 24 novembre 2013 | (Ext) | 13:30 | 12:00 | TREMENTINES 2 | P:35‑60 | salle audigane |
Dimanche 01 décembre 2013 | (Ext) | 13:30 | 12:45 | ANGERS E.O.S.L. 2 | G:48‑44 | salle Villoutreys |
Samedi 07 décembre 2013 | (Dom) | 18:30 | 18:00 | CHEMILLE | P:45‑78 |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
VT978939 | BEILLOUET CLEMENT | U17 Cadets | Surclassement |
VT974474 | COCHIN VINCENT | U17 Cadets | Surclassement |
VT985818 | DUVIGNON GUILLAUME | U17 Cadets | Surclassement |
VT983465 | GOUIN JOE | U17 Cadets | |
BC989054 | JAMEU MATHEO | U17 Cadets | Surclassement |
VT985437 | LEROY QUENTIN | U17 Cadets | |
VT970796 | PORCHER LUCAS | U17 Cadets | Surclassement |
VT970152 | QUEMAR MAEL | U17 Cadets | Surclassement |
VT974239 | RIPOCHE THEO | U17 Cadets | Surclassement |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT782129 | RATHIEUVILLE STEVE | Entraîneur |
VT895126 | LEGER THOMAS | Coach |
PARENTS DE RIPOCHE THEO | Parent responsable |