U17M 2
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 12 janvier 2019 |
(Ext) |
19:00 |
18:15 |
ANGERS J.N.D. |
G:63‑58 |
Salle de Chevreul |
Dimanche 20 janvier 2019 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 |
G:87‑42 |
|
Samedi 26 janvier 2019 |
(Ext) |
18:30 |
17:00 |
ST MACAIRE EN MAUGES 1 |
REPORTE |
Salle P. de Coubert à St Macaire en Mauges |
Dimanche 03 février 2019 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:50‑44 |
|
Samedi 23 février 2019 |
(Ext) |
17:30 |
16:15 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 |
G:forfait |
Complexe Sportif Jean Chacun |
Samedi 09 mars 2019 |
(Dom) |
19:30 |
19:00 |
ANGERS J.N.D. |
G:73‑53 |
|
Samedi 16 mars 2019 |
(Ext) |
18:00 |
16:45 |
ST MACAIRE EN MAUGES 1 |
P:49‑57 |
Rencontre reportée du 26/01/2019 |
Samedi 23 mars 2019 |
(Ext) |
18:00 |
17:15 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 |
G:51‑48 |
Salle des Ardoises |
Samedi 30 mars 2019 |
(Dom) |
19:00 |
18:30 |
ST MACAIRE EN MAUGES 1 |
G:67‑47 |
|
Samedi 27 avril 2019 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:67‑48 |
salle B, complexe du marin |
Samedi 11 mai 2019 |
(Dom) |
19:00 |
18:30 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 |
G:forfait |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 05 janvier 2019 |
(Ext) |
|
|
EXEMPT |
|
1/32 ème Challenge de l'Anjou |
Samedi 09 février 2019 |
(Ext) |
|
|
EXEMPT |
|
1/16éme du Challenge de l'Anjou |
Samedi 02 mars 2019 |
(Ext) |
16:15 |
14:30 |
ST MACAIRE EN MAUGES 2 |
G:74‑37 |
salle G.Raymond st Macaire |
Samedi 06 avril 2019 |
(Dom) |
16:30 |
16:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:92‑33 |
|
Samedi 04 mai 2019 |
(Ext) |
14:30 |
13:15 |
MONTREUIL JUIGNE |
P:43‑49 |
Salle du Champs sur Layon
1/2 Finale du Challenge de L'Anjou |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Dimanche 23 septembre 2018 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
PONTS DE CE |
P:44‑67 |
|
Samedi 29 septembre 2018 |
(Ext) |
19:00 |
17:45 |
CTC BEAUFORT - MAZE 1 |
P:45‑72 |
Salle François Cevert à Mazé |
Samedi 06 octobre 2018 |
(Ext) |
|
|
ST MATHURIN / ST REMY |
REPORTE |
|
Samedi 13 octobre 2018 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
LOIR B.C. 1 |
P:42‑57 |
|
Samedi 20 octobre 2018 |
(Ext) |
17:00 |
16:15 |
ANGERS N.D.C. |
G:76‑49 |
Salle André Bertin |
Samedi 03 novembre 2018 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
ST MATHURIN / ST REMY |
P:56‑65 |
Rencontre reportée du 06/10/2018 |
Samedi 10 novembre 2018 |
(Ext) |
19:00 |
18:15 |
PONTS DE CE |
P:56‑72 |
Salle St Maurille |
Dimanche 18 novembre 2018 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
CTC BEAUFORT - MAZE 1 |
P:46‑50 |
|
Samedi 24 novembre 2018 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
ST MATHURIN / ST REMY |
G:68‑63 |
|
Samedi 01 décembre 2018 |
(Ext) |
18:30 |
17:15 |
LOIR B.C. 1 |
P:55‑58 |
Salle de Pellouailles |
Samedi 08 décembre 2018 |
(Dom) |
17:00 |
16:30 |
ANGERS N.D.C. |
REPORTE |
|
Lundi 10 décembre 2018 |
(Dom) |
20:30 |
20:00 |
ANGERS N.D.C. |
G:67‑43 |
Rencontre reportée du 08/12/2018 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC026765 |
AMINE YOUSSEF |
U17M |
|
BC022263 |
BELAFKIH AMINE |
U17M |
|
BC025244 |
CLEMOT VIRGILE |
U17M |
|
BC025620 |
CRATERE CHARLES |
U17M |
|
BC025464 |
FAVRI SACHA |
U17M |
|
BC026783 |
HINFRAY ANTOINE |
U17M |
|
BC033701 |
KESKIN ENES |
U17M |
|
BC035062 |
LAOT MATHIEU |
U17M |
|
BC028523 |
MATHIEUX PAUL |
U17M |
|
VT038034 |
PIGNE ANTONIN |
U17M |
|
BC044620 |
RICHARD TITOUAN |
U15M |
Surclassement |
BC033868 |
WAMBACH ARNAUD |
U17M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT732638 |
PICOIS LAURENT |
Entraîneur |
VT713005 |
ROBERT SEBASTIEN |
Coach |
|
PAPA DE CRATERE CHARLES |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket