Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 07 mars 2020 | (Ext) | 19:00 | 17:30 | ST ANDRE DE LA MARCHE | P:51‑57 | |
Dimanche 15 mars 2020 | (Dom) | 17:30 | 17:00 | PONTS DE CE | annulé | |
Dimanche 29 mars 2020 | (Dom) | 13:30 | 12:50 | POMJEANNAIS | annulé | |
Samedi 04 avril 2020 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | ST ANDRE DE LA MARCHE | annulé | |
Samedi 02 mai 2020 | (Ext) | PONTS DE CE | annulé | |||
Samedi 09 mai 2020 | (Ext) | 18:30 | 17:30 | POMJEANNAIS | annulé | Salle de Montjean sur Loire |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 25 janvier 2020 | (Ext) | 14:00 | 12:45 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 | P:44‑78 | 1/16ème de finale Salle de la Coudre à St Léger des Bois |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 22 septembre 2019 | (Ext) | 16:00 | 15:00 | CTC BEAUFORT - MAZE 2 | G:53‑43 | Salle de la Tannerie Rue des tanneries Beaufort |
Samedi 28 septembre 2019 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2 | G:73‑41 | |
Samedi 05 octobre 2019 | (Ext) | 19:00 | 18:00 | PONTS DE CE | REPORTE | Salle St Maurille |
Dimanche 13 octobre 2019 | (Ext) | 13:30 | 12:30 | ST MATHURIN / ST REMY 2 | G:72‑40 | |
Dimanche 20 octobre 2019 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | ANGERS E.A.B. 3 | G:80‑64 | |
Samedi 26 octobre 2019 | (Dom) | 18:30 | 18:00 | ST MATHURIN / ST REMY 2 | G:65‑48 | |
Samedi 09 novembre 2019 | (Dom) | 20:30 | 20:00 | CTC BEAUFORT - MAZE 2 | REPORTE | |
Samedi 16 novembre 2019 | (Ext) | 18:30 | 17:30 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2 | G:61‑56 | Complexe omnisport Salle "bleue" 1 route de St jean de linière - St Lambert la Potherie |
Dimanche 24 novembre 2019 | (Dom) | 17:30 | 17:00 | PONTS DE CE | G:56‑38 | |
Dimanche 08 décembre 2019 | (Ext) | 10:30 | 09:50 | ANGERS E.A.B. 3 | P:74‑75 | Salle Villoutreys |
Mercredi 11 décembre 2019 | (Ext) | 18:45 | 18:00 | PONTS DE CE | G:61‑57 | Rencontre reportée du 05/10/2019 |
Dimanche 15 décembre 2019 | (Dom) | 12:30 | 12:00 | CTC BEAUFORT - MAZE 2 | P:82‑84 | Rencontre reportée du 09/11/2019 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 04 janvier 2020 | (Ext) | 18:00 | 16:30 | SEGUINIERE 1 | P:34‑127 | Salle de L'Arceau à la Séguinière |
Samedi 11 janvier 2020 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | ANGERS A.C.B.B. | P:38‑62 | |
Samedi 18 janvier 2020 | (Dom) | 20:00 | 19:20 | CHOLET J.F. | P:57‑77 | |
Samedi 01 février 2020 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | SEGUINIERE 1 | P:31‑130 | |
Samedi 08 février 2020 | (Ext) | 20:00 | 19:00 | ANGERS A.C.B.B. | P:40‑54 | Salle Jacques Millot |
Samedi 15 février 2020 | (Ext) | 18:00 | 16:45 | CHOLET J.F. | P:51‑72 | Salle Laennec |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC042987 | CHATEIGNER ENZO | U17M | |
BC044631 | FAIRIER CALIXTE | U17M | |
BC044629 | GIRAUDOT THEO | U17M | |
BC046050 | HOMER MATT | U17M | |
BC033701 | KESKIN ENES | U17M | |
VT038034 | PIGNE ANTONIN | U17M | |
BC046759 | PINEAU PAULIN | U17M | |
BC044620 | RICHARD TITOUAN | U17M | |
BC033868 | WAMBACH ARNAUD | U17M |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT813158 | FELLAH AHMAD | Entraîneur |
VT923260 | CIVET SAMUEL | Aide entraîneur |
VT713005 | ROBERT SEBASTIEN | Coach |
PARENTS DE PIGNE ANTONIN | Parent responsable | |
VT813158 | FELLAH AHMAD | Référent technique |