U18F
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Dimanche 13 janvier 2019 |
(Dom) |
13:30 |
13:00 |
SEICHES SUR LE LOIR |
G:60‑51 |
|
Samedi 19 janvier 2019 |
(Ext) |
16:00 |
14:45 |
CHALONNES SUR LOIRE |
P:38‑47 |
Salle St Exupéry |
Dimanche 27 janvier 2019 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
REPORTE |
Date de report à déterminer |
Samedi 02 février 2019 |
(Ext) |
16:15 |
15:00 |
ST GEORGES SUR LOIRE |
P:38‑64 |
Salle Omnisports de St Georges S/Loire |
Dimanche 24 février 2019 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
BAUGE |
G:37‑30 |
|
Dimanche 03 mars 2019 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
P:38‑71 |
Rencontre reportée du 27/01/2019 |
Samedi 09 mars 2019 |
(Ext) |
19:30 |
18:15 |
SEICHES SUR LE LOIR |
P:56‑73 |
Salle des Sports du collège SIVU |
Samedi 23 mars 2019 |
(Dom) |
20:30 |
20:00 |
CHALONNES SUR LOIRE |
G:41‑40 |
|
Dimanche 31 mars 2019 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
P:29‑32 |
Salle des Ardoises |
Dimanche 28 avril 2019 |
(Dom) |
17:30 |
17:00 |
ST GEORGES SUR LOIRE |
P:38‑59 |
|
Samedi 11 mai 2019 |
(Ext) |
19:00 |
17:45 |
BAUGE |
P:29‑34 |
Salle de Sport à Vieil Baugé |
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 22 septembre 2018 |
(Ext) |
15:30 |
14:45 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:63‑22 |
Salle Villoutreys |
Samedi 29 septembre 2018 |
(Dom) |
19:00 |
18:30 |
MURS ERIGNE 2 |
P:41‑47 |
|
Samedi 06 octobre 2018 |
(Dom) |
|
|
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
REPORTE |
|
Dimanche 14 octobre 2018 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
BRISSAC AUBANCE BASKET |
P:34‑67 |
Salle du Marin |
Samedi 20 octobre 2018 |
(Dom) |
20:30 |
20:00 |
VIHIERS 2 |
REPORTE |
|
Samedi 27 octobre 2018 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
P:32‑60 |
Rencontre reportée du 06/10/2018 |
Samedi 10 novembre 2018 |
(Dom) |
19:30 |
19:00 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:64‑33 |
|
Dimanche 18 novembre 2018 |
(Ext) |
13:15 |
12:30 |
MURS ERIGNE 2 |
P:39‑65 |
Salle Myriam Charrier |
Dimanche 25 novembre 2018 |
(Ext) |
15:30 |
14:45 |
ST BARTHELEMY D'ANJOU |
P:53‑60 |
Salle des Ardoises |
Samedi 01 décembre 2018 |
(Dom) |
19:30 |
19:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET |
P:44‑55 |
|
Samedi 08 décembre 2018 |
(Ext) |
20:30 |
19:15 |
VIHIERS 2 |
G:45‑33 |
Salle de la Loge |
Samedi 15 décembre 2018 |
(Dom) |
15:30 |
15:00 |
VIHIERS 2 |
G:68‑41 |
Rencontre reportée du 20/10/2018 |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC038014 |
ALBAYRAK ILAYDA |
U18F |
|
VT036510 |
BLANVILLAIN ROSE |
U18F |
|
BC036709 |
BOURDET FANNY |
U18F |
|
BC024018 |
DEMAURE ALISSA |
U18F |
|
BC030447 |
DOHIN LEA |
U18F |
|
BC026753 |
FROGER LESLY |
U18F |
|
BC034087 |
GROLLEAU JOSEPHINE |
U18F |
|
VT026614 |
JOUFFLINEAU MARION |
U18F |
|
BC026981 |
MAHE PAULINE |
U18F |
|
VT018314 |
SCHLINDWEIN EMMA |
U18F |
|
BC025362 |
VERRON JENNIFER |
U18F |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT787902 |
DELALANDE JEROME |
Entraîneur |
VT861644 |
TUDOUX ALEXANDRE |
Aide entraîneur |
VT787902 |
DELALANDE JEROME |
Coach |
|
PAPA DE MAHE PAULINE |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket