Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 12 janvier 2020 | (Ext) | 13:30 | 12:15 | DOUE LA FONTAINE 2 | G:47‑19 | Salle Chatenay |
Samedi 18 janvier 2020 | (Ext) | 14:00 | 12:30 | VERNOIL | G:57‑17 | Salle de Vernoil |
Samedi 01 février 2020 | (Ext) | 15:30 | 14:15 | LONGUE 2 | G:37‑35 | Complexe Sportif Emile Joulain |
Samedi 08 février 2020 | (Dom) | EXEMPT | ||||
Samedi 07 mars 2020 | (Ext) | 15:00 | 14:00 | CTC BEAUFORT - MAZE | G:45‑21 | Salle de la Tannerie à Beaufort en Anjou |
Samedi 14 mars 2020 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | DOUE LA FONTAINE 2 | annulé | |
Dimanche 22 mars 2020 | (Dom) | 10:30 | 10:00 | VERNOIL | annulé | Rencontre reportée du 28/03/2020 |
Samedi 28 mars 2020 | (Dom) | 19:30 | 18:50 | VERNOIL | REPORTE | |
Dimanche 05 avril 2020 | (Dom) | 17:30 | 17:00 | LONGUE 2 | annulé | |
Samedi 02 mai 2020 | (Ext) | EXEMPT | ||||
Samedi 09 mai 2020 | (Dom) | 20:30 | 19:50 | CTC BEAUFORT - MAZE | annulé |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 22 septembre 2019 | (Ext) | 11:00 | 10:00 | AVRILLE 2 | P:52‑65 | salle Eric Tabarly |
Dimanche 29 septembre 2019 | (Dom) | 13:30 | 12:45 | ST BARTHELEMY D'ANJOU | P:43‑67 | |
Samedi 05 octobre 2019 | (Ext) | 20:30 | 19:15 | SEICHES SUR LE LOIR | P:46‑86 | Salle des sports du collège |
Dimanche 13 octobre 2019 | (Ext) | 13:30 | 12:15 | TIERCE 1 | P:31‑49 | |
Samedi 19 octobre 2019 | (Dom) | 17:30 | 16:45 | ST SYLVAIN D'ANJOU 1 | P:43‑54 | |
Dimanche 10 novembre 2019 | (Dom) | 13:30 | 12:45 | AVRILLE 2 | G:32‑21 | |
Dimanche 17 novembre 2019 | (Ext) | 13:30 | 12:45 | ST BARTHELEMY D'ANJOU | G:40‑34 | |
Dimanche 24 novembre 2019 | (Dom) | 13:30 | 12:45 | SEICHES SUR LE LOIR | G:48‑30 | |
Samedi 07 décembre 2019 | (Ext) | 17:00 | 16:00 | ST SYLVAIN D'ANJOU 1 | P:48‑59 | |
Samedi 14 décembre 2019 | (Dom) | 18:00 | 17:30 | TIERCE 1 | P:39‑55 |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC038014 | ALBAYRAK ILAYDA | U18F | |
VT036510 | BLANVILLAIN ROSE | U18F | Surclassement |
BC044635 | CHARTIER AXELLE | U18F | |
BC024018 | DEMAURE ALISSA | U18F | |
VT042968 | DEMAURE EMMA | U18F | |
BC030447 | DOHIN LEA | U18F | Surclassement |
BC034087 | GROLLEAU JOSEPHINE | U18F | |
VT026614 | JOUFFLINEAU MARION | U18F | |
BC026981 | MAHE PAULINE | U18F | |
BC041476 | MINKHAR NORA | U18F | |
BC041063 | SANCHEZ JEANNE | U18F | |
BC025362 | VERRON JENNIFER | U18F |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT923260 | CIVET SAMUEL | Entraîneur |
VT861644 | TUDOUX ALEXANDRE | Aide entraîneur |
VT701953 | JUTEAU BRUNO | Coach |
MAMAN DE DOHIN LEA | Parent responsable | |
VT773130 | MAURY ELISE | Référent technique |