Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 11 janvier 2020 | (Dom) | LAMBOISIERES MARTIN BASKET | REPORTE | |||
Samedi 18 janvier 2020 | (Ext) | 17:30 | 16:00 | NEUVY EN MAUGES | P:47‑71 | Salle de Neuvy en Mauges |
Samedi 01 février 2020 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | ST LAURENT DE LA PLAINE | P:43‑66 | |
Samedi 08 février 2020 | (Ext) | 18:30 | 17:30 | BOUCHEMAINE | P:51‑58 | Salle du Petit Vivier |
Dimanche 01 mars 2020 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET | G:79‑38 | Rencontre reportée du 11/01/2020 |
Dimanche 08 mars 2020 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | ANGERS E.A.B. 2 | P:47‑62 | |
Samedi 14 mars 2020 | (Ext) | 20:30 | 19:15 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET | annulé | Salle de la Coudre à St Léger des Bois |
Dimanche 29 mars 2020 | (Dom) | 15:30 | 14:50 | NEUVY EN MAUGES | annulé | |
Samedi 04 avril 2020 | (Ext) | 17:00 | 15:45 | ST LAURENT DE LA PLAINE | annulé | Salle de St laurent de la Plaine |
Dimanche 03 mai 2020 | (Dom) | 13:30 | 13:00 | BOUCHEMAINE | annulé | |
Samedi 09 mai 2020 | (Ext) | 20:30 | 19:45 | ANGERS E.A.B. 2 | annulé | Gymnase Félix Landreau |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 26 janvier 2020 | (Ext) | 15:30 | 14:45 | PONTS DE CE | P:33‑60 | 1/16ème de finale Salle St Maurille |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 21 septembre 2019 | (Dom) | EXEMPT | ||||
Samedi 21 septembre 2019 | (Ext) | 20:30 | 19:30 | ANDARD BRAIN | G:45‑42 | Rencontre reportée du 13/10/2019 |
Samedi 28 septembre 2019 | (Ext) | 18:00 | 17:15 | ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 | G:67‑49 | |
Samedi 05 octobre 2019 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | LOIR B.C. | P:49‑55 | |
Dimanche 13 octobre 2019 | (Ext) | 10:30 | 09:45 | ANDARD BRAIN | REPORTE | Salle Jean Cherre à Andard |
Samedi 19 octobre 2019 | (Dom) | 19:30 | 19:00 | BAUGE | REPORTE | |
Samedi 09 novembre 2019 | (Ext) | EXEMPT | ||||
Samedi 16 novembre 2019 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | ST BARTHELEMY D'ANJOU 2 | P:49‑57 | |
Samedi 23 novembre 2019 | (Ext) | 17:00 | 16:00 | LOIR B.C. | P:37‑64 | Salle de Corze |
Samedi 30 novembre 2019 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | ANDARD BRAIN | G:52‑43 | |
Dimanche 08 décembre 2019 | (Ext) | 15:00 | 13:45 | BAUGE | G:79‑46 | Salle de Vieil Baugé |
Samedi 14 décembre 2019 | (Dom) | 20:00 | 19:30 | BAUGE | G:80‑28 | Rencontre reportée du 19/10/2019 |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC026765 | AMINE YOUSSEF | U20M | |
BC022263 | BELAFKIH AMINE | U20M | |
VT017163 | BLSCAK QUENTIN | U20M | |
BC025244 | CLEMOT VIRGILE | U20M | |
BC028101 | GHERNAOUT RYAD | U20M | |
BC026783 | HINFRAY ANTOINE | U20M | |
VT025062 | LASERRE BAPTISTE | U20M | |
BC020011 | LESOURD GABIN | U20M | |
BC028523 | MATHIEUX PAUL | U20M |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT813158 | FELLAH AHMAD | Entraîneur |
VT732638 | PICOIS LAURENT | Aide entraîneur |
VT861644 | TUDOUX ALEXANDRE | Coach |
MAMAN DE MATHIEUX PAUL | Parent responsable | |
VT813158 | FELLAH AHMAD | Référent technique |