Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 12 janvier 2019 | (Ext) | 10:00 | 09:15 | ANGERS E.A.B. 3 | P:24‑45 | Salle Félix Landreau |
Samedi 19 janvier 2019 | (Dom) | 11:15 | 10:35 | BEAUCOUZE 2 | P:12‑26 | |
Samedi 26 janvier 2019 | (Ext) | 10:30 | 09:15 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2 | P:27‑29 | Salle Linéris à St Jean de Linières |
Samedi 02 février 2019 | (Dom) | 13:00 | 12:20 | PLESSIS GRAMMOIRE | G:32‑2 | |
Samedi 23 février 2019 | (Ext) | EXEMPT | ||||
Dimanche 10 mars 2019 | (Dom) | 10:00 | 09:20 | ANGERS E.A.B. 3 | P:8‑38 | |
Samedi 23 mars 2019 | (Ext) | 14:00 | 13:00 | BEAUCOUZE 2 | P:24‑28 | hall des sports de la Hayes 5 chemin de la Houssaye, à coté de la piscine |
Samedi 30 mars 2019 | (Dom) | 14:15 | 13:35 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET 2 | P:19‑24 | |
Samedi 27 avril 2019 | (Ext) | 14:00 | 13:00 | PLESSIS GRAMMOIRE | G:32‑10 | Salle St Gilles au Plessis Grammoire |
Samedi 11 mai 2019 | (Dom) | EXEMPT |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 22 septembre 2018 | (Ext) | 12:30 | 11:45 | PONTS DE CE | P:12‑28 | Salle St Maurille |
Dimanche 30 septembre 2018 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | MONTREUIL JUIGNE | G:forfait | |
Samedi 06 octobre 2018 | (Ext) | 14:00 | 13:00 | CORNE | G:forfait | Salle des Sports de Corné |
Samedi 13 octobre 2018 | (Dom) | 11:30 | 11:00 | BEAUFORT EN ANJOU 2 | G:16‑8 | |
Samedi 20 octobre 2018 | (Ext) | 11:30 | 10:30 | ST MATHURIN / ST REMY 2 | P:12‑28 | Salle de St Rémy la Varennes |
Dimanche 11 novembre 2018 | (Dom) | 10:00 | 09:30 | PONTS DE CE | P:7‑21 | |
Samedi 17 novembre 2018 | (Ext) | 11:30 | 10:30 | MONTREUIL JUIGNE | P:9‑39 | Salle Delaune |
Samedi 24 novembre 2018 | (Dom) | 11:30 | 10:50 | CORNE | G:20‑18 | |
Samedi 01 décembre 2018 | (Ext) | 12:00 | 10:45 | BEAUFORT EN ANJOU 2 | G:21‑17 | Salle de la Tannerie |
Samedi 08 décembre 2018 | (Dom) | 11:30 | 11:00 | ST MATHURIN / ST REMY 2 | G:33‑17 |
Date | Evénement | Début | Fin | Lieu |
---|---|---|---|---|
Mercredi 19 décembre 2018 | Père Noël du club | 14:30 | 16:30 | Goducière 2 |
Mercredi 08 mai 2019 | Fête du Minibasket | Parc de la Meilleraie, Cholet | ||
Samedi 01 juin 2019 | Tournoi du club | Goducière |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC113075 | BEAUFRETON SOEN | U9M | |
BC112545 | BEAUPERE AXEL | U7M | Surclassement |
BC101539 | BRIANE QUENTIN | U9M | |
BC114511 | GAUDICHET JOSEPH | U9M | |
BC116520 | GILET SACHA | U9M | |
BC114965 | GROLLEAU LUCIEN | U9M | |
BC118166 | PAINKIN MAHE | U9M | |
BC116529 | PEGORER GABIN | U9M | |
BC118190 | TRAVADON ROMAIN | U9M |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT980439 | CHENE MARIE | Entraîneur |
VT752931 | PAINKIN STÉPHANE | Coach |
PAPA DE TRAVADON ROMAIN | Parent responsable |