U9M Bleu
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 12 janvier 2019 |
(Ext) |
13:15 |
12:00 |
BEAUFORT EN ANJOU 1 |
N:13‑13 |
Salle de la Tannerie à Beaufort en Vallée |
Samedi 19 janvier 2019 |
(Dom) |
14:15 |
13:45 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
G:38‑8 |
|
Samedi 26 janvier 2019 |
(Ext) |
13:30 |
12:30 |
LOIR B.C. |
G:24‑19 |
Salle de Pellouailles les Vignes |
Samedi 02 février 2019 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
TIERCE 1 |
P:13‑34 |
|
Samedi 23 février 2019 |
(Ext) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Samedi 09 mars 2019 |
(Dom) |
12:45 |
12:15 |
BEAUFORT EN ANJOU 1 |
G:29‑19 |
|
Samedi 23 mars 2019 |
(Ext) |
16:00 |
14:30 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 1 |
G:39‑30 |
complexe sportif Jean Chacun |
Samedi 30 mars 2019 |
(Dom) |
11:15 |
10:45 |
LOIR B.C. |
G:37‑15 |
|
Samedi 27 avril 2019 |
(Ext) |
13:00 |
12:00 |
TIERCE 1 |
P:16‑32 |
Salle de Tiercé |
Samedi 11 mai 2019 |
(Dom) |
|
|
EXEMPT |
|
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 22 septembre 2018 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
VAL D'ERDRE AUXENCE |
G:32‑3 |
|
Samedi 29 septembre 2018 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
STE GEMMES SUR LOIRE |
G:30‑20 |
|
Dimanche 07 octobre 2018 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
FENEU 1 |
G:31‑11 |
|
Dimanche 14 octobre 2018 |
(Dom) |
10:00 |
09:30 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
G:35‑5 |
|
Samedi 20 octobre 2018 |
(Dom) |
14:30 |
14:00 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:21‑19 |
|
Samedi 10 novembre 2018 |
(Ext) |
10:30 |
09:15 |
VAL D'ERDRE AUXENCE |
G:40‑20 |
Salle de Cornuaille |
Samedi 17 novembre 2018 |
(Ext) |
13:30 |
12:45 |
STE GEMMES SUR LOIRE |
G:30‑15 |
Salle les Boulays |
Samedi 24 novembre 2018 |
(Ext) |
14:00 |
12:45 |
FENEU 1 |
P:22‑32 |
Salle omnisport de Feneu |
Samedi 01 décembre 2018 |
(Ext) |
12:00 |
10:45 |
LAMBOISIERES MARTIN BASKET 1 |
G:38‑8 |
Salle de la Coudre à St léger des Bois |
Samedi 08 décembre 2018 |
(Ext) |
11:30 |
10:45 |
ANGERS E.A.B. 2 |
G:25‑10 |
Complexe Sportif de Villoutreys |
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Mercredi 19 décembre 2018 |
Père Noël du club |
14:30 |
16:30 |
Goducière 2 |
Mercredi 08 mai 2019 |
Fête du Minibasket |
|
|
Parc de la Meilleraie, Cholet |
Samedi 01 juin 2019 |
Tournoi du club |
|
|
Goducière |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC106526 |
AIT-OUARAB YANIS |
U9M |
|
BC119732 |
GÉNUIT GABIN |
U9M |
|
BC102546 |
LAVANDIER-NGUINABE JOAKIM |
U9M |
|
BC101590 |
LAZAAR ABDOULAYE |
U9M |
|
BC118134 |
LE CLAINCHE YLANN |
U9M |
|
BC111579 |
LEDUC GAETAN |
U9M |
|
BC109074 |
LIORZOU MALO |
U9M |
|
BC116736 |
NICAISE MARTIN |
U9M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT980439 |
CHENE MARIE |
Entraîneur |
JH686293 |
FORTINEAU ISABELLE |
Coach |
|
MAMAN DE LIORZOU MALO |
Parent responsable |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket