U9M Bleu
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 11 janvier 2020 |
(Ext) |
10:30 |
09:15 |
LONGUE 1 |
G:33‑27 |
Complexe Sportif Emile Joulain |
Samedi 18 janvier 2020 |
(Dom) |
10:00 |
09:20 |
SEICHES SUR LE LOIR |
G:42‑14 |
|
Samedi 01 février 2020 |
(Ext) |
14:30 |
13:30 |
TIERCE 1 |
G:15‑11 |
Salle de Tiercé |
Dimanche 09 février 2020 |
(Dom) |
10:00 |
09:20 |
ANGERS E.A.B. 1 |
G:30‑13 |
|
Samedi 07 mars 2020 |
(Ext) |
13:00 |
12:00 |
BOUCHEMAINE 1 |
N:22‑22 |
Salle du Petit Vivier |
Samedi 14 mars 2020 |
(Dom) |
11:00 |
10:20 |
LONGUE 1 |
annulé |
|
Samedi 21 mars 2020 |
(Dom) |
16:00 |
15:20 |
BOUCHEMAINE 1 |
annulé |
Rencontre reportée du 09/05/2020 |
Samedi 28 mars 2020 |
(Ext) |
13:30 |
12:15 |
SEICHES SUR LE LOIR |
annulé |
Salle des Sports du Collège SIVU |
Samedi 04 avril 2020 |
(Dom) |
13:00 |
12:30 |
TIERCE 1 |
annulé |
|
Samedi 02 mai 2020 |
(Ext) |
10:00 |
09:15 |
ANGERS E.A.B. 1 |
annulé |
Gymnase Félix Landreau |
Samedi 09 mai 2020 |
(Dom) |
11:30 |
10:50 |
BOUCHEMAINE 1 |
REPORTE |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 septembre 2019 |
(Ext) |
14:00 |
12:50 |
PLESSIS GRAMMOIRE 2 |
G:34‑4 |
|
Samedi 28 septembre 2019 |
(Dom) |
|
|
ST JEAN DES MAUVRETS 2 |
REPORTE |
|
Samedi 05 octobre 2019 |
(Ext) |
15:30 |
14:30 |
VAL HYROME BASKET 2 |
G:42‑26 |
Salle de St Lambert du Lattay |
Samedi 12 octobre 2019 |
(Dom) |
12:45 |
12:15 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 |
G:44‑14 |
|
Samedi 19 octobre 2019 |
(Ext) |
09:45 |
08:45 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:38‑8 |
|
Samedi 26 octobre 2019 |
(Dom) |
14:00 |
13:30 |
ST JEAN DES MAUVRETS 2 |
G:46‑15 |
Rencontre reportée du 28/09/2019 |
Samedi 09 novembre 2019 |
(Dom) |
11:15 |
10:45 |
PLESSIS GRAMMOIRE 2 |
G:forfait |
|
Samedi 16 novembre 2019 |
(Ext) |
13:00 |
12:00 |
ST JEAN DES MAUVRETS 2 |
G:41‑11 |
Salle la Limousine |
Samedi 23 novembre 2019 |
(Dom) |
13:00 |
12:20 |
VAL HYROME BASKET 2 |
G:54‑29 |
|
Samedi 30 novembre 2019 |
(Ext) |
10:00 |
08:30 |
SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 |
G:37‑13 |
Salle Clos Coutard |
Dimanche 08 décembre 2019 |
(Dom) |
11:30 |
10:50 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 2 |
G:50‑28 |
|
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Mercredi 18 décembre 2019 |
Père Noël du club |
14:30 |
16:30 |
Salle de la Goducière 2 |
Samedi 25 janvier 2020 |
Remise officielle du Label fédéral "École de Minibasket" |
16:00 |
18:30 |
Salle de la Goducière 2 |
Vendredi 08 mai 2020 |
Fête du Minibasket |
09:00 |
17:00 |
Parc de la Meilleraie, 2 Avenue Marcel Prat, Cholet |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC112545 |
BEAUPERE AXEL |
U9M |
|
BC114511 |
GAUDICHET JOSEPH |
U9M |
|
BC119732 |
GÉNUIT GABIN |
U9M |
|
BC114965 |
GROLLEAU LUCIEN |
U9M |
|
BC111579 |
LEDUC GAETAN |
U9M |
|
BC118166 |
PAINKIN MAHE |
U9M |
|
BC116529 |
PEGORER GABIN |
U9M |
|
BC118190 |
TRAVADON ROMAIN |
U9M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT742722 |
GAUDICHET MARC |
Aide entraîneur |
VT742722 |
GAUDICHET MARC |
Coach |
|
MAMAN DE LEDUC GAETAN |
Parent responsable |
VT750286 |
CHALOPIN DELPHINE |
Référent technique |
JH686293 |
FORTINEAU ISABELLE |
Référent de catégorie |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket