U9M Rouge
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 11 janvier 2020 |
(Dom) |
11:00 |
10:20 |
ST MATHURIN / ST REMY |
G:29‑7 |
|
Samedi 18 janvier 2020 |
(Ext) |
12:00 |
11:00 |
BEAUFORT EN ANJOU |
G:23‑10 |
Salle de la Tannerie |
Samedi 01 février 2020 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
PLESSIS GRAMMOIRE 2 |
G:24‑19 |
Salle St Gilles du Plessis Grammoire |
Samedi 08 février 2020 |
(Dom) |
09:30 |
09:00 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
P:17‑20 |
|
Samedi 07 mars 2020 |
(Ext) |
11:00 |
10:00 |
ROSIERS SUR LOIRE 2 |
G:40‑8 |
Salle Jean-Noël Pineau |
Samedi 14 mars 2020 |
(Ext) |
10:00 |
09:00 |
ST MATHURIN / ST REMY |
annulé |
Salle de St Rémy la Varennes |
Samedi 21 mars 2020 |
(Ext) |
11:15 |
10:30 |
BRISSAC AUBANCE BASKET 1 |
annulé |
Salle du Marin |
Samedi 28 mars 2020 |
(Dom) |
11:30 |
10:50 |
BEAUFORT EN ANJOU |
annulé |
|
Samedi 04 avril 2020 |
(Dom) |
10:00 |
09:20 |
PLESSIS GRAMMOIRE 2 |
annulé |
|
Samedi 09 mai 2020 |
(Dom) |
14:30 |
13:50 |
ROSIERS SUR LOIRE 2 |
annulé |
|
Date |
Lieu |
Heure |
RDV |
Adversaire |
Score |
Commentaire |
Samedi 21 septembre 2019 |
(Dom) |
13:00 |
12:30 |
VIHIERS 1 |
P:23‑32 |
|
Samedi 28 septembre 2019 |
(Ext) |
|
|
MURS ERIGNE |
REPORTE |
|
Dimanche 06 octobre 2019 |
(Dom) |
11:30 |
11:00 |
CHAMP SUR LAYON |
P:8‑38 |
|
Samedi 12 octobre 2019 |
(Ext) |
14:00 |
13:00 |
VAL HYROME BASKET 3 |
G:29‑5 |
Salle de St Lambert du Lattay |
Samedi 19 octobre 2019 |
(Dom) |
11:15 |
10:45 |
DENEE MOZE 1 |
P:16‑26 |
|
Samedi 02 novembre 2019 |
(Ext) |
14:00 |
12:45 |
MURS ERIGNE |
P:13‑36 |
Rencontre reportée du 28/09/2019
Salle Myriam Charrier |
Samedi 09 novembre 2019 |
(Ext) |
14:30 |
12:45 |
VIHIERS 1 |
P:20‑34 |
Salle de la Loge |
Dimanche 17 novembre 2019 |
(Dom) |
09:00 |
08:20 |
MURS ERIGNE |
N:32‑32 |
|
Samedi 23 novembre 2019 |
(Ext) |
10:30 |
09:15 |
CHAMP SUR LAYON |
P:13‑36 |
Salle polyvalente
2 rue Pineau à Champs sur Layon |
Samedi 30 novembre 2019 |
(Dom) |
12:45 |
12:15 |
VAL HYROME BASKET 3 |
G:36‑11 |
|
Samedi 07 décembre 2019 |
(Ext) |
14:00 |
12:45 |
DENEE MOZE 1 |
P:2‑28 |
Salle des sports de Mozé/Louet
Chemin des Ganaudières |
Date |
Evénement |
Début |
Fin |
Lieu |
Mercredi 18 décembre 2019 |
Père Noël du club |
14:30 |
16:30 |
Salle de la Goducière 2 |
Samedi 25 janvier 2020 |
Remise officielle du Label fédéral "École de Minibasket" |
16:00 |
18:30 |
Salle de la Goducière 2 |
Vendredi 08 mai 2020 |
Fête du Minibasket |
09:00 |
17:00 |
Parc de la Meilleraie, 2 Avenue Marcel Prat, Cholet |
Licence |
Nom Prénom |
Catégorie |
Commentaire |
BC122310 |
BOYER CLEMENT |
U9M |
|
BC126530 |
FAIRIER ANSELME |
U9M |
|
BC121584 |
FAURE GASPARD |
U9M |
|
BC126490 |
GOSSEAUME VICTOR |
U9M |
|
BC111933 |
GROSBOIS GABRIEL |
U9M |
|
BC118134 |
LE CLAINCHE YLANN |
U9M |
|
BC121530 |
LENOIR LEO |
U9M |
|
BC122551 |
MARCHANT BENJAMIN |
U9M |
|
Licence |
Nom Prénom |
Rôle |
VT813158 |
FELLAH AHMAD |
Entraîneur |
VT742722 |
GAUDICHET MARC |
Aide entraîneur |
JH686293 |
FORTINEAU ISABELLE |
Coach |
|
MAMAN DE LE CLAINCHE YLANN |
Parent responsable |
VT750286 |
CHALOPIN DELPHINE |
Référent technique |
JH686293 |
FORTINEAU ISABELLE |
Référent de catégorie |
Dernière mise à jour le 18/03/2024 à 22:26
© Copyright Trélazé Basket