Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 12 janvier 2019 | (Dom) | 17:30 | 17:00 | MURS ERIGNE | G:56‑34 | |
Samedi 19 janvier 2019 | (Ext) | 16:00 | 14:45 | ROSIERS SUR LOIRE | G:49‑32 | Salle Jean-Noël Pineau |
Samedi 26 janvier 2019 | (Dom) | 17:30 | 17:00 | LONGUE | P:40‑42 | |
Samedi 02 février 2019 | (Ext) | 18:00 | 16:45 | CTC BEAUFORT - MAZE 1 | G:52‑42 | Salle de la Tannerie à Beaufort en Vallée |
Samedi 23 février 2019 | (Dom) | 19:00 | 18:30 | BRISSAC AUBANCE BASKET | P:42‑49 | |
Samedi 09 mars 2019 | (Ext) | 15:15 | 14:30 | MURS ERIGNE | G:52‑33 | Salle Myriam Charrier |
Samedi 23 mars 2019 | (Dom) | 17:30 | 17:00 | ROSIERS SUR LOIRE | G:63‑49 | |
Samedi 30 mars 2019 | (Ext) | 15:30 | 14:00 | LONGUE | REPORTE | Complexe Sportif Emile Joulain |
Samedi 27 avril 2019 | (Dom) | 19:30 | 19:00 | CTC BEAUFORT - MAZE 1 | G:62‑35 | |
Dimanche 12 mai 2019 | (Ext) | 16:00 | 14:45 | BRISSAC AUBANCE BASKET | P:38‑71 | complexe du marin |
Samedi 18 mai 2019 | (Ext) | 18:00 | 16:30 | LONGUE | P:34‑46 | Rencontre reportée du 30/03/2019 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 05 janvier 2019 | (Ext) | EXEMPT | 1/32 éme Coupe de l'Anjou | |||
Samedi 09 février 2019 | (Ext) | 15:00 | 13:45 | POSSONNIERE | G:49‑41 | 1/16 de Coupe de l' Anjou complexe Jean Fouliard |
Samedi 02 mars 2019 | (Dom) | 18:00 | 17:30 | ST CHRISTOPHE DU BOIS | G:41‑34 | |
Samedi 06 avril 2019 | (Ext) | 14:00 | 13:00 | ST SYLVAIN D'ANJOU 1 | P:41‑65 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 22 septembre 2018 | (Ext) | 15:30 | 14:15 | CHALONNES SUR LOIRE | G:41‑10 | Salle St Exupery |
Dimanche 30 septembre 2018 | (Dom) | POSSONNIERE | REPORTE | |||
Samedi 06 octobre 2018 | (Dom) | 18:00 | 17:30 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET 3 | G:58‑24 | |
Samedi 13 octobre 2018 | (Ext) | 17:30 | 16:15 | CHANZ ET VAL | G:40‑33 | Salle de Chanzeaux |
Samedi 20 octobre 2018 | (Dom) | 17:30 | 17:00 | JUMELLIERE | G:forfait | |
Samedi 03 novembre 2018 | (Dom) | 15:30 | 15:00 | POSSONNIERE | G:48‑36 | Rencontre reportée du 30/09/2018 |
Dimanche 11 novembre 2018 | (Dom) | 17:30 | 17:00 | CHALONNES SUR LOIRE | G:73‑21 | |
Samedi 17 novembre 2018 | (Ext) | 17:00 | 16:00 | POSSONNIERE | P:31‑40 | Complexe Jean Fouliard |
Samedi 24 novembre 2018 | (Ext) | 13:00 | 11:45 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET 3 | P:36‑39 | Salle de la Coudre à St Léger des Bois |
Samedi 01 décembre 2018 | (Dom) | 18:00 | 17:30 | CHANZ ET VAL | G:32‑28 | |
Samedi 08 décembre 2018 | (Ext) | 16:00 | 15:00 | JUMELLIERE | G:46‑41 | Complexe Ferdinand Secher |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC054636 | BLANCHARD SALOMÉ | U15F | |
BC053841 | CASSIN EVA | U15F | |
BC044635 | CHARTIER AXELLE | U15F | |
VT042968 | DEMAURE EMMA | U15F | |
BC053844 | ESNAULT CARLA | U15F | |
BC054062 | GALLOU MAIWENN | U15F | |
BC055505 | HOUAM AYA | U15F | |
BC057120 | KJERULF SOPHIE | U15F | |
BC041476 | MINKHAR NORA | U15F | |
BC050427 | RABOUAN KIMIE | U15F | |
BC043971 | RENAUD LESLIE | U15F | |
BC041063 | SANCHEZ JEANNE | U15F | |
BC053135 | VERITE LANA | U15F |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT923260 | CIVET SAMUEL | Entraîneur |
VT773130 | MAURY ELISE | Coach |
VT997278 | CORVE BLANDINE | Aide coach |
MAMAN DE CASSIN EVA | Parent responsable |